Боевые действия в Сирии
57,513,252 58,765
 

  Loup Blanc ( Слушатель )
12 ноя 2019 21:05:15

Джеймс Густав Эдвард Ле Мезюрье мертв. Это показывает, что в этом мире есть справедливость.

новая дискуссия Статья  182

Кроме людей которые следят за событиями в Сирии в социальных сетях слышали о нём, а остальные 99,999% американцев и европейцев никогда не слышали его имени и не знали о его преступлениях.

Его задачей во время войны против Сирии было сделать так, чтобы «Аль-Каида» выглядела хорошо для западной аудитории - потому что вы знаете, что некоторые люди в США и Европе знают, что их правительства открыто поддерживают террористов-головорезов.

Таким образом, он руководил печально известными Белыми Касками - чистой пропагандистской конструкцией, предназначенной для того, чтобы заставить людей думать, что «Аль-Каида» и другие террористы являются «хорошими парнями» в Сирии.

«Белые каски» сняли сфабрикованные ролики о «атаке химическим оружием» . Великобритания и США должны были требовать более высоких стандартов производства для своих инвестиций в развитие пропаганды стоимостью более 100 миллионов долларов.

Я спросила у многих сирийцев во время войны они слышали о Белых Касках. Большинство никогда не слышали о них - пропаганда была для аудитории за пределами Сирии. Те, кого я встречала, когда-то жили в районах, находящихся под властью вооруженных группировок, просто называют их плохими актерами и террористами.

По сообщениям, Ле Мезюрье упал со своего балкона в Турции ...

Loup Blanc для ANTI DAESH



  • +0.90 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!