Большой передел мира
246,375,143 499,845
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
13 ноя 2019 19:34:24

СМИ КНР пугают НАТО последствиями за выпады в адрес Пекина

новая дискуссия Новость  336

ПЕКИН, 13 ноября 2019, 08:50 — REGNUM В НАТО должно быть понимание того, что будет в случае, если альянс начнет позиционировать КНР как своего врага. Об этом 13 ноября говорится в материале китайской газеты Global Times.

«Североатлантический альянс должен понимать, к чему все может привести, если он начнет позиционировать КНР в качестве врага», — говорится в статье, которая является редакционной.

Кроме этого, в статье указывается, что ранее радиостанция «Голос Америки» сообщила, что президент США Дональд Трамп намеревается провести на этой неделе встречу с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом для обсуждения «китайской угрозы», что станет главной темой повестки дня.



«Прежде заклятыми врагами Североатлантического альянса были терроризм и Россия. А сейчас он занят поисками новой мишени: следуя за США, НАТО обратил свой взгляд на Китай», — отмечают авторы статьи.

Отметим, как передавало ИА REGNUM, ранее президент Соединенных Штатов Дональд Трамп пообещал ввести новые пошлины на китайские товары, если не будет подписана торговая сделка между странами.




Подробности: https://regnum.ru/ne…76208.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
  • +1.18 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!