При(-о)@балтика
3,924,862 16,885
 

  зампотех ( Слушатель )
01 сен 2009 12:48:41

Тред №141977

новая дискуссия Дискуссия  60

Цитата: Vlad
Я понимаю что это глупо и отдает махровым национализмом, то я ихней сыр не беру, да и шпротами перестал закусывать, тоть в детстве и любил.


http://rus.db.lv/2/a…_v_derevni
Цитата Зимой начнется массовый исход горожан в деревни. Должников в село погонят высокие коммунальные платежи и налог на жилье.
Что делать безработному обладателю 3-комнатной квартиры в городе в преддверии нового отопительного сезона и введения налога на жилые квадратные метры? Поступило предложение — переезжать в деревню и вести натуральное хозяйство, пишет газета Телеграф. Ну или хотя бы на окраину города — в квартирку поменьше, подешевле и желательно с печным отоплением. Многие это уже сделали, а другие серьезно о такой перспективе задумались.
«Мы прогнозируем, что такая тенденция может наметиться зимой в случае введения налога на жилую недвижимость, — говорит исполнительный директор Ассоциации компаний по недвижимости LANIDA Ирина Сярки. — Сейчас пока речь идет лишь о единичных случаях, когда люди из-за больших коммунальных счетов решаются на ухудшение своих жилищных условий. Но есть определенная категория людей, для которых введение налога может стать последней каплей — они поймут, что не в состоянии больше терпеть ухудшение своего финансового состояния, оплачивать и коммунальные платежи, и в ряде случаев выплаты по кредитам, и новый налог... Думаю, что уже через полгода можно будет говорить о большой группе вынужденных переселенцев».

Так что, Камрад, я думаю, что Вам не придется прибегать к столь радикальным мерам - мы тут сами все съедим, лучше готовьте гуманитарную помощь...Грустный
Отредактировано: Зампотех - 01 сен 2009 13:00:33
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!