Большой передел мира
246,418,602 499,857
 

  Gangster ( Практикант )
14 ноя 2019 23:10:22

Ракетная программа Ирана обсуждению не подлежит

новая дискуссия Дискуссия  490

Бригадный генерал Салами: Оборонительные возможности являются нашей красной чертой и не могут быть предметом переговоров



Командующий КСИР заявил: "Мы никогда не остановимся и не отступим в области усиления обороноспособности". По сообщению информационной сети "Аль-Алам", главнокомандующий Корпусом стражей исламской революции (КСИР) Хоссейн Салами, говоря о новых достижениях Ирана в области обороны, заявил: "Что я могу сказать о новых военных достижениях в КСИР, так это то, что оборонные возможности и расширение военной промышленности достигли большого прогресса, вот почему расширилось внедрение современной техники для наших сил". 

Бригадный генерал Салами также относительно возможности ракетных переговоров из-за санкций против Ирана, сказал: "Ракетная программа является красной чертой, поэтому она не будет включена в переговорный процесс. Мы не прекратим и не свернем ее"
_______________________

Ну да. Ракетная программа Ирана обсуждению вообще не подлежит! Как в своё время уже заявил Верховный лидер ИРИ аятолла Хаменеи: «Если кто сознательно утверждает, что завтра в мире будут преобладать не ракеты, а переговоры, то это настоящая измена. Не правильно утверждать, что мы против диалога. Мы только хотим сохранить могущество, чтобы нас не обставили за столом переговоров» (Хаменеи)
  • +1.11 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  vaa ( Слушатель )
15 ноя 2019 12:12:30

Киму распечатать, заламинировать и положить под стекло на своем письменном столе
  • +0.86 / 16
  • АУ
 
 
  Нуриэль Рубини ( Практикант )
15 ноя 2019 12:15:50

Ким сам кому хочешь распечатает, заламинирует и положит под стекло...
При этом делает всё тихо,как надо, не раздувая щёк...
  • +2.11 / 33
  • АУ