Большой передел мира
246,970,345 500,444
 

  DeC ( Профессионал )
15 ноя 2019 17:43:02

Импичмент

новая дискуссия Дискуссия  162

Сегодня на слушаниях допрашивают Йованович. Пока слушания не представляют собой ничего примечательного.



Вопросы, которые задают Йованович, в основном строятся по следующей конструкции:

Что вы подумали/почувствовали, когда узнали о X?  (Где X - уже известный факт)

Йованович отвечает, что была шокирована/разочарована/обеспокоена.

Незнающий

PS:
В Конгрессе только что начали зачитывать свежие твиты Трампа про Йованович (я их поятил сообщением выше) во время слушаний по его импичменту.

Типа Трамп её атакует. Позор
  • +1.76 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  DeC ( Профессионал )
15 ноя 2019 17:44:21

Йованович: Дональд Трамп усилил политику США в отношении Украины, одобрив военную помощь
Подмигивающий




Шифф: Вы согласны, что вы, своей борьбой с коррупцией, перешли дорогу и разозлили коррумпированных украинских чиновников?

Йованович: да

Шифф: Был ли одним из них генерал-лейтенант Луценко?  

Йованович: да, я

Шифф: А Шокин?

Йованович: видимо да

Шифф: Знали ли вы, что Луценко и Шокин поддерживают контракты Джулиани?

Йованович: да



Незнающий
  • +2.67 / 43
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
15 ноя 2019 17:45:58

Йованович: Украинцы, которые хотят играть по старым, коррумпированным правилам, нашли единомышленников в США, которые помогли им устроить снятие с должности американского посла в Украине

Я никогда не встречалась с Хантером Байденом и не имела прямых или косвенных контактов с ним.  Ни Джо Байден, никто из предыдущей администрации никогда не поднимали со мной вопрос ни о Burisma, ни о Хантере Байдене.

Подмигивающий
  • +2.24 / 34
  • АУ
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
15 ноя 2019 17:46:25

Йованович: «Мы видим потенциал в Украине. Россия, напротив, видит в ней риск. История еще не написана, но Украина может сойти с российской орбиты»

Подмигивающий
  • +2.24 / 34
  • АУ
 
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
15 ноя 2019 17:53:35

Позор Это уже не деградация, это деградация деградаций. Неудивительно что старые пердуны идут во власть в США.
  • +0.99 / 11
  • АУ