Боевые действия в Сирии
57,508,093 58,765
 

  Brig ( Слушатель )
16 ноя 2019 09:05:50

Сводка боевых действий в Сирии за 15 ноября от ANNA-News

новая дискуссия Дискуссия  72

Ссылка
Российские военные полицейские провели в пятницу патрулирование по четырем маршрутам в сирийских провинциях Алеппо и Хасеке, также армейская авиация выполнила воздушное патрулирование на севере арабской республики. Об этом сообщил журналистам руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Боренков. «Подразделениями российской военной полиции продолжено патрулирование по маршрутам Айн-Иса — Мушрафет-Самран, Айн-Иса — Эр-Рахьят, Аджами — Бозгекли, Аджами — Манбидж в провинции Алеппо, Шейрек — Дейла — Кара-Мания в провинции Хасеке. Силами армейской авиации осуществлено воздушное патрулирование по маршруту аэропорт Квайрес — аэропорт Метрас», — сказал он.  
Алеппо. Турецкие силы и протурецкие группировки похищают мирных жителей, разрушают дома и могилы в районе Африна.
Идлиб. ВКС РФ нанесли несколько авиаударов по ряду целей, принадлежащих группировкам HTS и «Фронт национального освобождения» (NLF) в н.п. Ракая (Rakaya), Хасс (Hass) и Кафр-Набл (Kafr Nabl). В городе Хасс ВКС РФ уничтожили базу, принадлежащую NLF.
Хасака. Протурецкие боевики (TFSA) в ходе наступления отбили у SDF несколько районов к северу от н.п. Таль-Тамр, в том числе поселок Аль-Ариша (Al-Arishah). Позже SDF начали контрнаступление с целью вернуть н.п. Аль-Ариша (Al-Arishah).
  • +0.52 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!