Большой передел мира
246,299,607 499,780
 

  avt5160701 ( Практикант )
21 ноя 2019 11:43:44

Президент Владимир Зеленский заявил...... уже смешно, правда?

новая дискуссия Дискуссия  632

КИЕВ, 21 ноября. /ТАСС/. Президент Владимир Зеленский заявил, что внешнеполитический курс Украины должен определять глава государства, а не "любой бизнесмен". Так он отреагировал на широко разошедшееся в СМИ недавнее интервью украинского олигарха Игоря Коломойского, в котором тот заявил, что стране нужен "разворот в сторону России".
"Я хотел бы, чтобы я как президент думал о международных отношениях и векторе Украины все же, а не любой бизнесмен. Мне кажется, что это правильно. Я, правительство, общество - это решение все же государственное", - цитирует "Украинская правда" ответ Зеленского на просьбу журналиста прокомментировать высказывания Коломойского.
Ранее в офисе президента заявили, что Коломойский не представляет Зеленского и у него нет полномочий говорить от имени Украины.
13 ноября бизнесмен Игорь Коломойский в интервью американской газете The New York Times сделал ряд резонансных заявлений, в частности он высказался за прекращение вооруженного конфликта на востоке страны и восстановление отношений между Украиной и Россией. По словам Коломойского, США просто используют Украину, чтобы попытаться ослабить своего геополитического соперника - Россию, и хотят, чтобы Украина вела "войну против России до последнего украинца".
.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/7169435
.
Ты смотри-ка, сынок достиг пубертатного возраста, начинает бунтовать и сучить ножками. Сейчас папа снимет ремешок и будетайяйяйки Веселый
.
Или как вариант Зеленский сменил крышу. Но тогда в оптический прицел на него будет смотреть на один глаз больше.
Отредактировано: avt5160701 - 21 ноя 2019 11:47:16
  • +1.70 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!