Большой передел мира
246,335,170 499,798
 

  DeC ( Профессионал )
21 ноя 2019 12:43:26

Сербия

новая дискуссия Дискуссия  96

Агентство безопасности и информации Сербии подтвердило местному телерадиоканалу RTS подлинность появившихся ранее в Youtube кадров, на которых, по его данным, запечатлен российский военный Георгий Клебан, передающий деньги вероятному сербскому агенту.

Непонимающий

Видеозапись, на которой запечатлен факт передачи денег российским военным вероятному сербскому агенту, сделана несколько лет назад, сообщила сербская газета "Политика".

"Кроме того, как стало известно "Политике", человек, который, как утверждается, является сербским офицером, не имеет отношения к нашим структурам безопасности, - пишет издание. - Другими словами, это гражданское лицо, вероятнее всего, торговавшее коммерческими данными".

Незнающий
  • +1.15 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  DeC ( Профессионал )
21 ноя 2019 12:49:05

Президент Сербии Александр Вучич провел встречу с послом России Александром Боцаном-Харченко, в ходе которой обсудил с ним ситуацию вокруг появления на Youtube видеозаписи, запечатлевшей факт передачи денег российским военным вероятному сербскому агенту.

По сообщению сербского телерадиоканала РТС, на встрече также присутствовал министр обороны Сербии Александр Вулин. Он сообщил журналистам, что глава сербского государства ответственно и тщательно рассматривает все элементы этого инцидента. Заключения будут сделаны на основании расследования Агентства военной безопасности.

Подмигивающий
  • +1.04 / 16
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
21 ноя 2019 12:49:49

Отношения Москвы и Белграда не пострадают из-за возможного инцидента с участием сотрудника посольства РФ - Кремль

Подмигивающий
  • +0.96 / 18
  • АУ