Большой передел мира
247,969,283 501,722
 

  avt5160701 ( Практикант )
23 ноя 2019 22:26:30

НАТО не заинтересована в Украине из-за России, заявил советник Трампа.

новая дискуссия Новость  486



© РИА Новости / Алексей Витвицкий
ВАШИНГТОН, 23 ноя — РИА Новости. НАТО пока не заинтересована в приеме Украины в свои ряды, заявил советник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен.
На форуме по безопасности в канадском Галифаксе у О'Брайена спросили, следует ли НАТО принять более активные действия по защите Украины от "российской агрессии".

"Что касается НАТО и Украины, то я не думаю, что это сейчас на повестке дня.  Не думаю, что для НАТО в целом было бы привлекательно принять Украину и вступить в прямой конфликт с Россией", — сказал советник американского президента.
   
Он добавил, что "на Западе не хотят конфликта с Россией" и "НАТО создавалась, чтобы не допустить этого конфликта".

Вместе с тем О'Брайен подтвердил позицию, что США будут и дальше поддерживать Киев в его противостоянии с Москвой. При этом Россия неоднократно заявляла, что стороной внутриукраинского конфликта не является.
.
https://ria.ru/20191123/1561520765.html
.
Будут гадить из-за границы. То есть гадить будут они, а люлянок получать украинский народ.
  • +3.35 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Савин ( Специалист )
24 ноя 2019 06:29:01

Норм, всё по сценарию, так и было задумано. Для того они и созданы.
  • +0.51 / 6
  • АУ
 
  oleg063 ( Слушатель )
24 ноя 2019 12:59:16
Советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Роберт О'Брайен заявил, что НАТО пока не заинтересована в приеме Украины в свои ряды, чтобы не вступать в прямой конфликт с Россией. Об этом сообщает РИА «Новости».
Таким образом О'Брайен ответил на вопрос, следует ли альянсу принять более активные действия по защите Украины от «российской агрессии».
Он отметил, что «на Западе не хотят конфликта с Россией», а НАТО создавалась как раз с той целью, чтобы не допустить данного конфликта.
В то же время, советник Трампа подтвердил позицию, что США будут и дальше «стоять вместе с Украиной» в ее противостоянии российскому государству.


https://m.gazeta.ru/…2358.shtml
  • +0.00 / 0
  • АУ