Донбасс - путь Домой (Вестник Новороссии)
1,772,025 5,434
 

  Удаленный пользователь
25 ноя 2019 08:29:52

Чичерина указала на "частички Ротару" в снарядах, которыми расстреливают Донбасс

новая дискуссия Новость  555

Певица Юлия Чичерина заявила, что в снарядах, которыми украинские каратели обстреливают Донбасс, есть "частички Ротару". Российскому зрителю необязательно спонсировать расстрелы мирных дончан, подчеркнула она в соцсети "ВКонтакте".

По словам Чичериной, София Ротару "была всегда" - всю жизнь пела из телевизора и радио. Однако прошло время, и часть русских оказалась в "западной колонии", в которой расстреливают артиллерией остановки и рынки, полные людей, убивая детей и стариков.

"И частичка, вложенная Софией Ротару, тоже есть в этих осколках, разрывающих плоть мучеников на части", - подчеркнула певица. По словам Чичериной, русским нужно уважать своих противников, потому что они "возвратили нам Крым и разбудили Россию от болотно-майданного сна". Однако за смерти детей и стариков им придётся ответить, считает исполнительница.

"А нашему зрителю необязательно напрямую спонсировать расстрелы Дoнбасса - лучше послушать старую пластинку: там, в нашем детстве, "я, ты, он, она - вместе целая страна" и у нас с ней одна Родина", - заключила Чичерина.
  • +0.81 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!