Боевые действия в Сирии
57,504,952 58,765
 

  Михаил Ошеров ( Дилетант )
25 ноя 2019 23:03:53

Израиль рассказал о соглашении с Россией бомбить Иран в Сирии.

новая дискуссия Новость  284

Израиль рассказал о соглашении с Россией бомбить Иран в Сирии.

2019-11-25
 
"Израильское информационное агентов «NZIV» сообщает о том, что последние израильские ракетные удары по окрестностям сирийской столицы вовсе не были неожиданностью для Москвы. Это обусловлено якобы негласной договорённостью между Москвой и Тель-Авивом, о предоставлении последнему права наносить удары по иранским военным формированиям, расположенным на территории Сирии.
 

«Израильско-российская координация основана на взаимной заинтересованности двух стран - с одной стороны, заинтересованности Израиля в борьбе против иранской консолидации в Сирии, а с другой стороны, израильской борьбе против Ирана в Сирии, которая фактически служит интересам России в ослаблении влияния Ирана в Сирии, что может в будущем также угрожать России контролировать разрушенную войной страну (Сирию). Кроме того, и Россия, и Израиль имеют общую заинтересованность в том, чтобы избегать неприятностей между ними», - сообщает издание «NZIV».
 
Специалисты в свою очередь отмечают, что несмотря на появление в Сирии систем ПВО С-300, которыми якобы российские военные угрожали израильской авиации в случае бесконтрольных ударов по Сирии, они до сих пор так и не получили своего применения, хотя безопасности российским военным в арабской республике также существовала серьёзная угроза.


  

Следует уточнить, что Москва осудила израильские воздушные удары по территории Сирии, назвав их актом агрессии."


Подробнее на: http://avia.pro/news/izrail-rasskazal-o-soglashenii-s-rossiey-bombit-iran-v-sirii?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Отредактировано: Михаил Ошеров - 25 ноя 2019 23:04:24
  • -0.62 / 55
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Executer ( Слушатель )
26 ноя 2019 11:48:42

Хуцпастая хуцпа как она есть.
  • +0.54 / 31
  • АУ