Большой передел мира
246,509,739 499,909
 

  Loup Blanc ( Слушатель )
26 ноя 2019 14:08:55

«Если Иран хочет существовать, они должны подчиняться Соединенным Штатам». Заявил государственный секретарь США Майк Помпео.

новая дискуссия Статья  311

Почему всё это происходит, на мой взгляд всё просто:

1) Америка находится в рабстве у произраильского лобби и ее миллиардеров, таких как магнат казино Шелдон Адельсон (фото) - человек, чья злобная развратность проявляется в каждой черте его лица, напоминающего "императора звездных войн", Соединенные Штаты пойдут на всё, чтобы помочь Израилю в его амбициях захватить всю Палестину и большую часть Ливана, Сирии, Иордании и Ирака.

2) И из-за страха, что Китай ведет бизнес в регионе, который США называют своим собственным, как собака, которая пометила свою территорию ... на чужом заднем дворе.

3) Потому, что рубящие головы, четвертующих политических диссидентов и порабощающие женщин, саудовские "королевские семьи" хотят уничтожить шиитов.

Иран является нулевой угрозой для США.

Это то, чем сейчас занимаются "дипломатическая миссия" США, внешняя политика и военные операции на Ближнем Востоке ... служение хозяевам апартеида, террористов, экспансионистов Израиля и их клуба миллиардеров в США и по всему миру, потворствуя Саудовской ИГИЛ, тратящие сотни миллиардов на закупки оружия массового уничтожения. Ну и банкиры, которые хотят сохранить лидерство доллара, базирующегося на пузырях в мировой торговле, особенно на рынках нефти и природного газа.

Loup Blanc для ANTI DAESH


  • +2.78 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!