Большой передел мира
246,398,444 499,851
 

  avt5160701 ( Практикант )
27 ноя 2019 09:17:56

В Совфеде отреагировали на призыв глав МИД четырёх стран к России.

новая дискуссия Новость  533

Первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал RT заявление глав МИД Эстонии, Литвы, Швеции и Украины, которые призвали Россию «уважать международное право» и «отказаться от действий, которые противоречат его основополагающим принципам».
«Этот альянс между странами, в частности между Швецией и Украиной, мы наблюдаем и на парламентской ассамблее ОБСЕ. Представители Швеции во всём и всегда поддерживают украинскую делегацию в её русофобских нападках. Так что это всё звенья одной цепи и одной политики. Такие заявления настолько безосновательны, что комментировать тут нечего», — сказал сенатор.
Джабаров подчеркнул, что на сегодняшний день вся Европа настроена на уменьшение конфронтации, на налаживание контактов с Россией.
«Но эти страны продолжают мутить воду», — заключил он.
Ранее министры иностранных дел Эстонии, Литвы, Швеции и Украины призвали Россию «уважать международное право» и «отказаться от действий, которые противоречат его основополагающим принципам».
.
https://russian.rt.c…re-rossiya
.
Не, мне определенно нравится наш самый дорогой и ходовой товар, русофобия, который они так умело впаривают друг другуЖующий попкорн
Есть предложение, начинать снижать ценник, а потом, когда ценник упадет, начинать штрафоватьУлыбающийся
  • +2.00 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  adolfus ( Практикант )
27 ноя 2019 20:44:36

Умный человек начал бы с того, что сначала нужно определить, что такое "международное право» и «основополагающие принципы" и настоял бы на обязательном согласии всех сторон, или просто бы промолчал.
  • +0.11 / 8
  • АУ
 
 
  grizzly ( Профессионал )
27 ноя 2019 21:13:51

Умный человек написал бы им письмо с соблюдением всех норм, что писать вместе, что раздельно, ну и конечно Черножопая Обезьяна - с больших букв Подмигивающий
  • +0.80 / 13
  • АУ