Большой передел мира
246,368,616 499,838
 

  DeC ( Профессионал )
04 дек 2019 16:00:46

отличаются

новая дискуссия Дискуссия  256

Порошки Ariel и Persil, шоколад Lindt в России отличаются по составу от товаров за рубежом, ФАС выдала производителям предупреждения - замглавы ФАС

Непонимающий

А я то думаю почему тут у нас товарищ из Канады так рекламировал Lindt, хотя это мыло-мыльное.. Незнающий
  • +3.41 / 78
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Шмухер ( Слушатель )
04 дек 2019 20:48:03

Эта тема регулярно всплывает на поверхность. 
В прошлый раз журналисты дали ей красивое название "В ЕС признали факты "пищевого апартеида"
Основная идея статьи была, что даже внутри ЕС продукты отличаются по вкусу и качеству.
Оригинальная статья на форуме не сохранилась, но в архиве есть мои органолептические опыты по сравнению пива Хайникен в разных странах
  • +0.83 / 21
  • АУ
 
 
  akrapiva ( Слушатель )
05 дек 2019 13:36:34

Тут пищевой апартеид внутри страны.Сравните колбасы одной марки,даже Гостовские,из разных городов-небо от земли.
Что же касается пива,то с одной стороны важен состав воды,а с другой...
 Влезет какая бельгийская СанИнтерБрю и загубит кучу сортов пива.Тот же Толстяк,пока выпускался в богом забытом поселке Ялга это было Пиво.Сейчас алкаши на опохмелку гребуют Или Пикур и пр.
  • +0.21 / 7
  • АУ
 
  Mordorec ( Слушатель )
05 дек 2019 07:45:37

В Кельне, в музее шоколада, пробовал Линдт из первоисточника, так сказать... Это не шоколад, это сладкие плитки какие-тоВеселый
  • 0.00 / 5
  • АУ
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
05 дек 2019 09:34:22

   
"Вот волосок с персидского ковра..." (с)
  
На слепом тестировании Линдт проиграет любому фальсификату, который вьетнамцы бодяжат в Подмосковье...
Веселый
  • +0.79 / 14
  • АУ