Большой передел мира
246,370,319 499,843
 

  DeC ( Профессионал )
05 дек 2019 00:34:41

Oceana

новая дискуссия Дискуссия  148

Oceana

Дэвид Рокфеллер-младший входит в совет директоров Oceana.



Один из проектов:
Спасите океаны, накормите мир.

В совет директоров Oceana входит Николас Дэвис, председатель совета директоров компании EuroAmerica с 2010 года.

EuroAmerica является одним из ведущих игроков в чилийской индустрии финансовых услуг, с сильным присутствием в пенсионных продуктах через аннуитеты, операции на рынке капитала, брокерские услуги, финансирование и развитие недвижимости.

[К вопросу о беспорядках в Чили, в результате которых отменили ноябрьскую встречу лидеров стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) и декабрьскую Конференцию ООН по климату (COP25)].

В совет директоров Oceana входит Сесар Гавириа Трухильо, президент Колумбии с 1990 по 1994 год, а также генеральный секретарь Организации Американских Государств с 1994 по 2004 год.
18 августа 1989 года был убит лидер президентской гонки в Колумбии Луис Карлос Галан, который воевал с Пабло Эскобаром. Помощником Галана был Сесар Трухильо.

27 ноября 1989 года — боевики из наркокартеля Пабло Эскобара взорвали Boeing 727 компании Avianca, следовавший из Боготы в Кали. Погибли 110 человек.
Нужно ли это было самому Эскобару? По одной из версий — целью атаки был Сесар Гавириа Трухильо.
В последний момент Трухильо отменил полёт, а потому остался жив. Есть версия, что в самолёте летел важный свидетель по операциям картеля.
Но в самолёте были и двое американских граждан, что позволило США усилить разведывательную деятельность против Медельинского картеля (включая финансовые операции).

Трухильо стал президентом, победив Эрнесто Сампера Пизано, кампанию которого финансировали из Кали.

На выборах помощь Трухильо оказал Марк Меллман.
Меллман ездил в Россию, чтобы обучать членов внутреннего круга Бориса Ельцина политической тактике.

Меллман стал главным стратегом и проводником потрясающего успеха Яира Лапида — вторая по величине партия Израиля с нуля всего за один год.
Яир Лапид и Бенни Ганц объединились благодаря Габи Ашкенази, который, как минимум с 2015 года работает с Дэвидом Петрэусом (инвестиции в технологические стартапы военно-разведывательного назначения и т.п.).
Альянс "Кахоль-Лаван" на выборах в Кнессет набрал больше голосов, чем Ликуд.

В 2019 году Меллман работает президентом и гендиректором организации Democratic Majority for Israel (DMFI), призванной исправить ситуацию в Демпартии США и перенастроить отношения США и Израиля.
При президентстве Сесара Гавириа Трухильо в 1991 году был арестован Пабло Эскобар.

Сначала он попал в люкс La Catedral, потом его вынудили сбежать и ликвидировали 2 декабря 1993 года.

Журналисты Сеймур Херш и Марк Боуден считают, что ликвидация Эскобара —спецоперация "Дельты" под видом "Лос Пепес", а финальный выстрел произвел Уильям Бойкин, который был в команде Р.Чейни-Д.Рамсфелда.



Константин Черемных:
1. Дэвид Рокфеллер-младший - глава семьи.
2. Майкл Блумберг поддерживает Oceana.
(09.04.2014) Bloomberg Philanthropies запустил инициативу Vibrant Oceans, которая выделила $ 53 млн партнерам Oceana, RARE и EKO Asset Management. Эта новая инициатива направлена на увеличение популяции рыб в Бразилии, Филиппинах и Чили, восстановление жизненно важного источника дохода и продовольствия для миллиардов людей.

//Shadow Policy

Подмигивающий
  • +1.42 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  DeC ( Профессионал )
05 дек 2019 00:37:29

Майкл Блумберг в интервью Oceana:

Bloomberg Philanthropies поддерживает Совет по стандартам бухгалтерского учета устойчивости, который сосредоточен на американских компаниях, и Глобальную целевую группу по раскрытию финансовой информации, связанной с климатом.

Сегодня около трех миллиардов человек зависят от рыбы как основного источника белка или дохода. Спрос на рыбу растет, а рыбные запасы сокращаются, что создает серьезные риски для здоровья населения и экономики. Bloomberg Philanthropies работает с Oceana и другими партнерами, чтобы помочь истощенным популяциям рыб восстановиться. Здоровые популяции рыб помогают бороться с изменением климата, потому что рыба имеет более низкий углеродный след, чем говядина и другие виды мяса.

В дополнение к сокращению выбросов, мы можем помочь [бедным рыбацким сообществам в тропических странах] управлять своими рыбными запасами и защищать коралловые рифы.

Эти шаги помогают сделать прибрежные районы более устойчивыми к возможным последствиям изменения климата.



//Shadow Policy

Подмигивающий
  • +1.44 / 24
  • АУ