Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,820,427 13,460
 

  Гело ( Слушатель )
08 дек 2019 13:41:28

Катастрофа Boeing MH17 под Донецком

новая дискуссия Дискуссия  335

Вот это можно прокомментировать?-----Или фейк
В ДНР нашли доказательство причастности Украины к крушению MH17

Источник: https://politpuzzle.…yandex.com

И что это за спутники---Бриллиантовые глаза--первый раз слышу.
  • +0.00 / 0
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (10)
 
 
  Поверонов ( Специалист )
08 дек 2019 15:47:18
Судя по названию - фотоспутники ведущие съемку с низкой орбиты. Их данные обе стороны скрывают - американцы заявили что снимки имеют но публиковать не могут. Видимо технические снимки ( возможно в неоптическом диапазоне ) требуют интерпретации специалистов, которые должны раскрыть слишком много технических подробностей чтобы быть убедительными. Это как снимки ультразвуковые или МРТ - специалист сразу их понимает, а дилетантам долго объяснять.
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
  polpol ( Слушатель )
10 дек 2019 00:28:16
Так гипотезу Басара про несоответствие действительного количества пассажиров спискам забраковали напрочь?
  • -0.15 / 5
    Комментировать
 
 
 
  КТ315 ( Слушатель )
10 дек 2019 06:37:05
А её кто-то всерьёз рассматривал?Веселый 
  • +0.15 / 3
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
  polpol ( Слушатель )
10 дек 2019 20:32:36
Для целей сокрытия запланированного преступления и наибольшего осуждения, а также отрицательной реакции по отношению к совершившим его, вполне может быть.
  • -0.21 / 7
    Комментировать
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
11 дек 2019 02:59:21
Заболевания и навязчивые формы параноидального бреда это в разделе медицины. Вам с басаром туда.
  • +0.40 / 13
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Басар ( Слушатель )
12 дек 2019 10:33:44
На меня идет травля в нарушение законов РФ. Модератор этого раздела поощряет это дело. Разве закон вашей страны или европейское право позволяет вам унижать людей? Тем более, по вашим же  словам реально больных?!  Я требую от администратора этого форума наказать оголтелых преступников. 

Касаемо подозрения , что в сбитом боинге пассажиров было меньше , чем показано то в официальном списке, я привел доказательства.  И до сих пор ни одного опровержения не было. Я же вас просил предоставить к рассмотрению ссылки на документы, в которых зафиксировано на официальном уровне количество трупов обнаруженных у Грабово. Для пгт Рассыпного такие данные есть. Там работали сотрудники  на тот момент украинской прокуратуры с Донецка, но только те немногие, которые прибыв на место,  не подчинились приказу с Киева прекратить расследование.  А, вот, у Грабово какая сруктура протоколировала обнаруженные там трупы?   В отношении них был приказ с Киева? Вы, хоть, об этом сказать людям что можете? Насколько  можно доверять этой структуре, если сам Пургин нёс пургу, что "МЧС  ДНР" на месте трагедии обнаружено более 300 трупов?!


(Напоминаю, что по всем имеющимся в Интернете видео и фото, у Грабово насчитывается не более ста обнаруженных трупов.)
Предлагаю модератору этого форума для обьективности дела, всем кто ставит мне минус без доказательства моей неправоты, банить таких очернителей  на три-четыре дня. Речь, ведь, не обо мне, но о том, что произошло намоей земле и со всеми нами в действительности. Ведь, только правда про сбитый боинг позволит примирить украинский и российский народы.
  • -0.38 / 10
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
12 дек 2019 11:05:43
Да жалуйся хоть в ООН.  Я как считал тебя долб..м с дружками твоими, так и буду считать. Ибо вы такие и есть. Забанят меня? Сделают правильно)))
Тебе, полудурку, уже 100 раз все разжевали, свернули твои доказательство и засунули тебе в зад. Что тебе рассказывать, когда ты школьные азы физики не знаешь? Это как барану пытаться рассказать о движении небесных телПод столом
  • +0.07 / 3
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Ротмистр ( Слушатель )
12 дек 2019 11:24:35
...собственного помешательства. 


С чем и поздравляем.
  • +0.45 / 13
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  Басар ( Слушатель )
12 дек 2019 12:07:41
 Ты знаешь, кто работал у Грабово? И у тебя есть скрины всех протоколов о количестве обнаруженных жертв? Для каждой из них? Или   ты, хотя бы, можешь сослаться на слова работников прокуратуры ДНР (приведи ссылку),  что они могут поручиться о количестве трупов, обнаруженных и запротоколированных (?) не их структурой у Грабово?
(Почему не их структурой, следственных органов нынешней  прокуратуры ДНР? Потому что их воспоминания о событии тех дней и их личных действиях связаны только с поселком Рассыпное. Все, обнаруженные и собранные ими трупы и фрагменты, были погружены ими на грузовик и отправлены уже на третий день в донецкий морг. Чего не скажешь о трупах, обнаруженных у Грабово, для которых показушно в Торез по ЖД  подогнали несколько  вагонных рефрежираторов.)

Кстати, ты до моих сообщений об этом что знал? Или, хотя бы, догадывался о том, что обнаруженные трупы под  Расыпное и Грабово протоколировали разные структуры? Под Рассыпное работали те органы, кто поставлены были Киевом вне закона и лишены санкции. Не потому ли я в твоих глазах сумасшедший, что я, будучи украинцем, доверяю показаниям вот этих следователей с донецкой прокуратуры?
  • -0.34 / 8
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
12 дек 2019 15:34:48
А, так ты хохол? Ну тогда все понятно. Сразу бы сказал , что полоумный с Днепра и все.Веселый
  • +0.13 / 3
    Комментировать
  • Скрыто