Большой передел мира
246,424,480 499,859
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
09 дек 2019 17:44:57

Я никак не пойму, кто проводит Олимпийские игры - МОК или ВАДА???

новая дискуссия Дискуссия  590

ЦитатаВ WADA рассказали о 145 российских спортсменах с изменёнными пробами
Глава комитета по соответствию Всемирного антидопингового агентства (WADA) Джонатан Тейлор рассказал о 145 российских спортсменах, чьи данные проб в московской антидопинговой лаборатории подверглись изменению.
«145 спортсменов — наша оценка. Примерно треть из них продолжает выступать. CAS вынесет решение до Олимпиады. Если этого не произойдёт, то четырёхлетний период начнётся с Олимпиады в Париже», — сказал Тейлор.
WADA отстранило Россию от участия в международных турнирах на четыре года за манипуляцию с базой данных московской антидопинговой лаборатории.

Я так понимаю, что ВАДА подмяло под себя и CAS, и МОК вместе с херром Бахом...
КМК, решение о возрождении Игр доброй воли и отказ от участия в Олимпийских играх будет правильным
  • +4.41 / 96
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Мармадюк ( Слушатель )
09 дек 2019 18:04:32

Лично я давно уже хотел бы чтобы эти бесконечные трансляции непонятно чего раз в 4 года прекратились.
Помню, в 92-м во время Олимпиады в Гренобле смотрел наше тв и французское. Наше в режиме нон-стоп по всем каналам Олимпиаду показывало, а французское - футбол. Еще Заваров за Сент-Этьен забивал))
Давно пора найти спорту достойное место в углу.
Развивать нужно то, что люди реально смотрят.
  • +0.61 / 11
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
09 дек 2019 18:37:31

А я в основном и смотрю спорт
А что смотреть-то?
Малахова? Или всяких гребаных познеров со свиньидзами?
  • +0.50 / 10
  • АУ
 
  Born Rules ( Слушатель )
09 дек 2019 20:14:14

Как только ОИ стали коммерчески успешным проектом так сразу их и подмяли. Тем более дело было в 90-е. Если смогут сделать такой же коммерческий успех для ИДВ, то ОИ останутся с носом.
  • +0.68 / 7
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
10 дек 2019 09:38:25

ВАДА - чисто глобалистский проект...
при чем довольно характерный... почти эталон...
создается организация под каким-то благовидным предлогом... якобы международная...
первое время действует как второстепенная надстройка... но шаг за шагом замыкает на себе функции контроля... потом перехватывает функции управления... и через 15-20 лет фактически руководит всей системой...
пока это касается только спорта...
но где гарантии, что через десяток лет какие нибудь "международные организации" не начнут запрещать России производить медикаменты, продукты питания, автомобили, самолеты и т.д...
нет таких гарантий...
как с этим бороться - хз...
перефразируя Макиавелли - если не можешь справиться с системой, возглавь ее... это пожалуй самый действенный способ...
но как это сделать?
  • +1.92 / 41
  • АУ
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
10 дек 2019 10:06:54

Чужое и сейчас запрещено производить, а как можно запретить производить свое - что-то я слабо понимаю. Но. Даже 1-й пункт наши решили обойти и законодательно скоро разрешат класть болт на патентные и авторские права.
  • +1.33 / 16
  • АУ