Большой передел мира
246,303,540 499,781
 

  DeC ( Профессионал )
09 дек 2019 18:08:51

WADA

новая дискуссия Дискуссия  175

Перенос из России чемпионатов мира по хоккею невозможен, IIHF планирует провести эти турниры в РФ, несмотря на решение исполкома WADA — глава IIHF

Непонимающий
  • +3.51 / 67
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  puzzle ( Слушатель )
09 дек 2019 18:52:44

 И что, мы в собственной стране не будем включать гимн и станем запрещать флаг?
Я не знаю правильного решения, конечно же. Но первое, что приходит в голову это объявить о выходе из всех этих контор, остановка их финансирования, отказ от проведения всех спортивных мероприятий, пусть сами голову ломают где их проводить, пока Россию не восстановят в правах и не прекратят все нападки.
Так нужно было поступить с самого начала, а не соглашаться на унижение страны. 
А что спортсмены? Они за честь страны выступают, так за что выступать, если ее отнимают?

И да, какой то хер из WADA сегодня сказал, что вряд ли решение CAS будет другим, т.к. в суде России придется доказать, что база данных не была изменена. 
Точка! Большая жирная точка.
  • +2.12 / 50
  • АУ
 
  Born Rules ( Слушатель )
09 дек 2019 20:18:08

Если перенесут, то Россия не приедет. Федерация попадает на бабло. Веселый
  • +0.94 / 10
  • АУ
 
  Александр7799 ( Слушатель )
09 дек 2019 22:55:53

Я тут сам с собой посовещался,...
А почему бы не начать воспитывать рублем МОК? ...начать с игнора покупки прав на трансляции спортивных мероприятий, заодно все те, кто в Кремль ломится, заверяя во всяческой поддержке России, пусть пройдут маленький экзамен на стойкость: поддержать- не поддержать нас в этом шаге. Поддержат, не вопрос, получите какие -либо преференции ("Россия щедрая душа"), пожалуйте к нам с  инвестициями на стройки века и проекты, не поддержат,..ну извиняйте,..."билеты на места на ближайший старт в космос" нонче проданы, ну или иные вариации...
  • +2.62 / 59
  • АУ