Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,341,182 12,815
 

  PoliAndrey ( Слушатель )
09 дек 2019 23:13:55

По итогам пребывания на ХарьковФоруме

новая дискуссия Дискуссия  141

Мое короткое счастье на ХарьковФоруме закончилосьГрустный
Но я многое понял...
Пару раз был забанен, там по очкам банят. Ни разу не сказал оскорбительного слова, даже в ответ на : "русская свинья" и т.п. Чрезвычайно корректно вел дискуссию.
Но вот сегодня.. Здесь не я, просто интересно:
Вот на Харьковфоруме обсуждают в теме: Минские поклонники Бандеры призывают убивать русских.

Минские поклонники Бандеры призывают убивать русских - Страница 3 - Харьков Форум
Страница 3- Минские поклонники Бандеры призывают убивать русских, Главный, Харьков, Украина //  www.kharkovforum.com
 

В РФ я заходить через прокси, у меня так.
« Kiova "но вообще латвия в этом плане, конечно, преуспела, внедрив статус недограждан для русни. Нам о таком только мечтать пока что."
Bivavia: А зачем мечтать? Нужно к этому стремиться. Кстати о Латвии. Из трёх прибалтийских республик была самая обрусевшая.
Kiova: ну поэтому и внедрили статус недограждан (их там было 40% - критически много), чтобы задавить все это ватное быдло на корню, чтобы лишить их права голоса. И теперь понятно, что правильно все сделали. «

Ладно. Но один кадр, судя по подписи с ЗСУ выдал следующее;
"Stank И что в этом ненормального? Убивать русских - это правильно! Я в этом уверен более чем. Их не просто надо убивать, а истреблять, как бешеных животных." Тема про завуалированные призывы убивать русских в Беларуси
Я пожаловался администрации на нарушение Правил Форума. И ответ.
"В ответ на ваше сообщение [post=66969561]
2. Разжигание межнациональной вражды запрещено
3. Фашизм и рашизм запрещены
Мне кажется, что нарушены эти пункты Правил Форума."

"Хочеться улыбнуться и произнести голосом Путина "Вам просто кажется"
Я честный предприниматель - я плачу налоги. Кроме налогов я ещё помогаю свой армии, ну это от души.
Мои налоги идут на войну. На войне наши солдаты убивают русских. Я всех фамилий не знаю, возьмем например русского солдата по кличке Моторолла.
Теперь вернемся к вашей жалобе, человек сказал убивать русских. Может он не совсем правильно выразился? Убивать русских на территории Украины? Потому что мы все платим налоги как раз ради того чтобы их таки убивали. На сидели в окопах дрочили на Инстаграмм.
Я с ним свяжусь чтобы он отредактировал свой пост.
Ещё вопросы есть? "

Я в форме на это поблагодарил за модерацию и сказал, что она не хуже, чем Стокгольмский арбитраж. Получил бан навсегда.
Укры безумны, это аксиома. (с)
  • +0.03 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!