Большой передел мира
246,345,017 499,812
 

  гремлин ( Практикант )
10 дек 2019 05:50:58
! Совместная пресс-конференция по итогам встречи в «нормандском формате»
Дискуссия  917

Дискуссия удалена
гремлин
10 авг 2021 20:19:25

  • +4.35
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  Верноразящий ( Слушатель )
10 дек 2019 09:34:09

Я очень не люблю, когда с Путиным соглашаются только потому, что он Путин.


Но, млин, человек им настолько элементарные вещи разжевывает, что дальше уже просто некуда. Что текст Минских соглашений (особенно прикольно, поскольку рядом стоит поддержавшая их Меркель), что Олимпийская хартия (можно добавить участие Украины в "следствие" по боингу и кучу других вещей). Проверяется на раз гуглом или википедией. Но они продолжают жить в каком-то своем нарисованном мире и раз за разом рассказывать про "нарушение Россией Минских соглашений". Тут не то что Аристотель со своей логикой в гробу переворачивается (ему это давно привычно). Тут просто какие-то слепоглухонемые обезьяны, которым кроме собственного банана все пофиг.
  • +3.84 / 76
  • АУ
 
 
  chashaosa71 ( Слушатель )
10 дек 2019 10:18:24

Путиным и К еще в самом начале была допущена стратегическая ошибка, когда в Минск на переговоры в качестве конфликтующей стороны не были допущены представители ДНР и ЛНР. Тогда должна была сложиться ситуация - ДНР/ЛНР и Украина - конфликтующие стороны, а Франция Германия и Россия - третейские судьи. А теперь РФ и Украину сводят нос к носу добрые дяди и тети из Франции и Германии и пытаются помирить. А тут они вправе уже поучать как им хочется по праву сильного. Такова их логика..
  • -0.78 / 26
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 дек 2019 10:29:48

Гроссмейстеры уровня Путина не допускают стратегических ошибок. Вообще. Почему антироссийски настроенные оппозиционеры ("аплодирующие стоя США") этого до сих пор не поняли? В этом ваша слабость. Всё время недооцениваете Путина и переоцениваете ваших лидеров вроде грудинкина, зюганова, немцова, навального, удальцова и кто там ещё был в вашем цирке "несогласных". 

Представители ДНР и ЛНР не нужны на переговорах, так как сами ничего не решают. Их отлично представляет Россия, благодаря которой ЛДНР и существуют. При этом Россия не является стороной конфликта, о чем записано в Минских соглашениях. Что непонятного? Почему это снова и снова приходится разжёвывать оппозиционерам, видящим всюду "зрады и ошибки" ВПР РФ?

"они вправе уже поучать как им хочется по праву сильного" - это не логика Франции и Германии, а логика несистемных впопузиционеров. Нет у них никакого права сильного. 

Поймите, что сильный - это тот, кто прав и у кого все рычаги управления ситуацией, а не тот кто как идиот повторяет давно всем надоевшую ложь.  Как бы ни хотели Франция и Германия вернуть ЛДНР в состав Украины и запретить выдачу паспортов РФ на этих территориях - ничего не могут сделать, Россия спокойно продолжает проводить выгодную России политику.  

Когда Путин говорил, что главное - четко следовать Минским соглашениям, Меркель попыталась было робко проблеять что-то на тему возможной модификации этих соглашений (они невыгодны Украине и ЕС/США, но выгодны России и ЛДНР), однако была послана.Улыбающийся
Вы правда считаете, что в ситуации Россия-Украина у Франции и Германии есть хоть какая-то сила? Они не могут никак повлиять ни на нациков вна Украине, ни тем более на ЛДНР. По сути Франция с Германией - политические импотенты и марионетки, они присутствуют в качестве декораций и сами ни на что не влияют. Что и показала в очередной раз встреча в нормандском формате.   
  • +1.79 / 47
  • АУ
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
10 дек 2019 11:05:42

Скрытый текст
   
Бесполезно, камрад, объяснять очевидные вещи тем, кто (по велению души или по долгу службы — неважно) во всём видит ошибки ВПР РФ.
Тем более, что уровень их аргументации просто жалок и не стоит комментирования.
Это как на автомобильной ветке эти персонажи пишут, что "Маск выкатил красивейший пикап, в противовес жутко уродливому российскому "Аурусу".
Смеющийся
  • +0.66 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  chashaosa71 ( Слушатель )
10 дек 2019 13:11:29

Не сотвори себе кумира. Все вышеперечисленные - просто говорящие головы.
ЦитатаПредставители ДНР и ЛНР не нужны на переговорах, так как сами ничего не решают.

Как и Украина. Однако вместо того чтобы контролировать переговоры между марионетками вместе с ФФранцией и Германией РФ усадили за стол переговоров как одну из сторон.


ЦитатаПоймите, что сильный - это тот, кто прав и у кого все рычаги управления ситуацией, а не тот кто как идиот повторяет давно всем надоевшую ложь.  Как бы ни хотели Франция и Германия вернуть ЛДНР в состав Украины и запретить выдачу паспортов РФ на этих территориях - ничего не могут сделать, Россия спокойно продолжает проводить выгодную России политику.  


Вы правда считаете, что в ситуации Россия-Украина у Франции и Германии есть хоть какая-то сила? Они не могут никак повлиять ни на нациков вна Украине, ни тем более на ЛДНР. По сути Франция с Германией - политические импотенты и марионетки, они присутствуют в качестве декораций и сами ни на что не влияют. Что и показала в очередной раз встреча в нормандском формате.

Германия и Франция просто часть системы, которая устроила управляемый конфликт на территории когда-то бывшей подконтрольной России. В самом подбрюшье.  Само собой они этим конфликтом и дальше управляют. Напомню это не Россия устроила военные действия в штате калифорния и не Россия усадила США за стол переговоров с бывшим своим штатом. Все наоборот.
  • -0.16 / 3
  • АУ
 
 
 
  BOLD ( Специалист )
10 дек 2019 10:45:50

Картина после Минска кардинально изменилась.
Сейчас в ДНР и ЛНР российские граждане, с российскими паспортами.
  • +1.52 / 16
  • АУ
 
 
 
  Antybred ( Слушатель )
10 дек 2019 10:52:08

А нету там уже двух "конфликтующих" сторон Гладио. Ухайдоканы и заменены. Ну или почти.  :)
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
10 дек 2019 11:00:40

   
Заблуждение.
Франция и Германия, при всей окончательной отупелости их руководства, давно и прекрасно понимают, насколько слаба их позиция и лишь вяло трепыхаются, пытаясь иногда не до конца исполнить указивку из пиндопосольства...
Быдло
  • +0.38 / 5
  • АУ
 
 
 
  Авоська ( Слушатель )
10 дек 2019 11:32:08



.......

.

Обратите внимание на перечень участников переговоров в  Минске, подписавших основной документ по их результатам. 
Именно этот документ является приложением к резолюции Совбеза ООН.


ЦитатаРЕЗОЛЮЦИЯ
от 17 февраля 2015 года № S/RES/2202 (2015)
1. одобряет «Комплекс мер по выполнению Минских соглашений», принятый и подписанный в Минске 12 февраля 2015 года (приложение I)
  • +2.00 / 22
  • АУ
 
  xrvr ( Специалист )
11 дек 2019 00:25:55

Кстати, кто еще заметил что вопрос принадлежности Крыма больше даже никем не поднимается? 
Прошло всего 5 лет, и западные прагматичные политики смирились с тем, что Крым уже навсегда российский, и даже нет смысла поднимать эту тему. 
  • +1.62 / 29
  • АУ
 
  xrvr ( Специалист )
11 дек 2019 00:30:14

Бгггг.
  • +4.44 / 88
  • АУ