Большой передел мира
246,307,382 499,789
 

  avt5160701 ( Практикант )
11 дек 2019 12:35:19

Путин не будет смотреть «Слугу народа».

новая дискуссия Новость  603

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российский лидер Владимир Путин не будет смотреть сериал «Слуга народа», в котором главную роль сыграл украинский президент Владимир Зеленский.
«Он (Путин. — RT) не смотрит сериалы, поэтому я убеждён, что он не смотрел («Слугу народа». — RT), и убеждён, что смотреть не будет, ибо времени у него нет», — цитирует его ТАСС.
11 декабря телеканал ТНТ начнёт показ сериала «Слуга народа» впервые на российском телевидении.
В июле бывший глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что канцлер ФРГ Ангела Меркель смотрела несколько эпизодов сериала «Слуга народа».
.
https://russian.rt.c…uga-naroda
.
Вот поэтому и не смотрят, Меркель стошнило после третьей серии Рыгающий.
Но, говорят, что Император посматривает Сериал "Черный список" Подмигивающий
Отредактировано: avt5160701 - 11 дек 2019 16:45:01
  • +1.62 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Хроноскопист ( Специалист )
11 дек 2019 12:58:22

В названном сериале (ориг. "The Blacklist") мне запомнилась одна из фраз главного героя, тянущая на "крылатость":
"Я не участвую в предприятиях, исход которых я не контролирую".
          
Очевидно, Путин смотрит сериал с пользой для себя...
  • +1.23 / 18
  • АУ
 
  Александр7799 ( Слушатель )
11 дек 2019 13:42:04

Блестящий ход, интересно, сами на ТНТ дошли к этой мысли или кто подсказал:)Улыбающийся))) 
Учитывая, что на Украине практически отсутствует русский контент, большинство там будет смотреть кино на нашем ТНТ, и делать замечательные Орг выводы, что просто приблизит обнуление зели ещё быстрее. 
Вот что бывает, когда желание подзаработать идёт в разрез с разумом. 
Как я понимаю, гонять этот  сериал на Украине нонче смерти подобно, что на русском что на придуманном, а тут, пожалте:)Улыбающийся))) да не вопрос:) тока потом не жалуйтесь на результат в вашем же, украинском, социуме.
  • +2.05 / 24
  • АУ