Большой передел мира
246,484,169 499,889
 

  DeC ( Профессионал )
13 дек 2019 14:56:41

Нормандский формат

новая дискуссия Дискуссия  109

Пока до конца не ясно, состоится ли встреча лидеров нормандского формата через 4 месяца - МИД РФ

Незнающий
  • +1.88 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Sir Max Merfie ( Эксперт )
13 дек 2019 16:20:02

Ибо нефиг пытаться "прогнуть" и тихой сапой изменить уже утвержденное содержание соглашений, а также менять ранее достигнутые договоренности по своему усмотрению.
  • +2.56 / 33
  • АУ
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
13 дек 2019 16:34:38

   
А вот уже и просвечивает лысина того, кто пытается менять ранее достигнутое:
   
Цитатажурналисты проекта «Схемы» зафиксировали микроавтобус Mercedes Viano, который можно постоянно наблюдать у офиса Игоря Коломойского, выезжающим с парковки дома, где живет президент. Приехал же автомобиль на закрытую территорию дома, где живет олигарх. Произошло это 15 ноября. Примечательно, что в тот же вечер дом Зеленского покинули машины, на которых обычно ездят помощники президента Сергей Шефир и Андрей Ермак.
Однако это не единственный подобный случай. 31 октября у дома Зеленского разворачивались такие же события. Микроавтобус Коломойского, выехавший поздно вечером из офиса олигарха, припарковался возле дома президента. Там же были машины Шефира и Ермака, а на территории находились телохранители из госохраны. Позже оттуда выехала Toyota Camry Ермака, но вернулась спустя несколько минут. Примерно через полтора часа машины Ермака и Шефира одновременно уехали с паркинга. При этом журналисты проследили за последним прямо до коттеджного поселка, где живет чиновник.
Третья встреча Зеленского с Коломойским могла произойти в ночь на 19 октября. Тогда от дома Зеленского отъехала Skoda Superb и направилась в сторону дома, где живет Коломойский. Однако самого олигарха журналисты запечатлеть не смогли. Уже через 5 минут Skoda вместе с кортежем направилась к офису Коломойского.
Таким образом, за два минувших месяца президент Украины Владимир Зеленский мог как минимум трижды встречаться с олигархом Игорем Коломойским.

    
бдымц!
  • +1.16 / 13
  • АУ