Большой передел мира
246,309,246 499,785
 

  УРАЛ ( Слушатель )
18 дек 2019 19:38:44

Конгресс США сейчас голосует: быть ли в мире Апокалипсису?

новая дискуссия Дискуссия  149








Если голосование по импичменту провалится уже на первом этапе, то что дальше будет и так всем понятно – Трамп продолжит делать Америку снова великой. Однако, если голосование будет положительным и импичмент поедет дальше в сенат – закончится всё может очень плохо, причем – при любом итоге голосования. 

Например силы, которые хотят свергнуть Дональда Трампа поймут, что игра окончена и устроят грандиозный фальшфлаг в стиле “весь мир в труху”. С другой стороны, если Сенат тоже проголосует за импичмент, сторонники Трампа, которых тотальное большинство, скажут: “А зачем нам такой Сенат?”. И возьмутся за стволы. 

Так же “весь мир в труху” может начаться и до голосования в Сенате, поскольку биржевые индексы обрушатся однозначно и как глубоко – никто не знает. Вполне возможно, что падение будет таким, что оно остановится где-то в марте следующего года, когда Dow упадет раза в два. Или не восстановится вообще никогда. 

И вопрос тут совершенно не в Америке. Просто США – это сверхдержава номер один. Нравится кому-то Америка, или не нравится, но она создает в мире определенный баланс.  И если в США начнутся какие-то плохие события – это баланс нарушится и вся мировая военно-силовая, экономическая и прочие системы рухнут. Начнется тот самый БП, которого все препперы столько ждали. 

Что ж, мечта сбылась и на предмет будет БП или не будет в Конгрессе США сейчас как раз идет голосование, так что следим за развитием событий.
Отредактировано: УРАЛ - 18 дек 2019 19:39:30
  • +1.58 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Савин ( Специалист )
18 дек 2019 20:30:17

В Канадской Украине уверены, что да.Веселый Заскринил на всяк, вдруг переобуется. Правда за ним такого не водилось, надо отдать должное.
  • +0.95 / 14
  • АУ
 
  Luddit ( Слушатель )
18 дек 2019 20:35:51

Или начнут теснить американские системы значительно более быстрыми темпами.
  • +0.50 / 11
  • АУ