Большой передел мира
248,111,017 502,006
 

  Eliseevna ( Профессионал )
22 дек 2019 04:52:25

Посол США в Берлине рассказал о благодарностях за санкции против России

новая дискуссия Дискуссия  158

Оооо, я даже знаю некоторых из многих, это Польша и Украина. ))


ЦитатаПосол США в Берлине Ричард Гренелл заявил, что многие европейские страны благодарят за санкции, которые США ввели против трубопровода «Северный поток – 2», а также отметил, что они были введены в интересах ЕС.
По его словам, 15 европейских стран, а также Европейская комиссия и Европейский парламент выразили свои опасения по поводу проекта. Они давно просили США поддержать их усилия по борьбе с трубопроводом и выразили благодарность за принятие мер, пишет Bild.
"Если серьезно: 15 европейских стран, Европейская комиссия и Европейский парламент - все выразили свои опасения по поводу проекта. Мы давно слышим от наших европейских партнеров, что Соединенные Штаты должны поддержать их усилия. Поэтому санкции представляют собой очень проевропейское решение", - заявил Гренелл изданию Bild am Sonntag.

"В Германии сейчас говорят о том, что необходимо делать больше для Европы, и мы считаем, что, когда речь идет о "Северном потоке 2", мы заняли чрезвычайно проевропейскую позицию. Я почти весь день слышу от европейских дипломатов благодарность за то, что мы приняли эти меры", - добавил посол.

https://ria.ru/20191….ru%2Fnews
Ну, теперь европейцы на себе узнают, как США вводят санкции против России и Ирана "во благо простого народа"
  • +3.47 / 51
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!