Большой передел мира
246,388,394 499,856
 

  Александр_С ( Практикант )
27 дек 2019 08:48:43

"Один дома 2": канадская вещательная компания вырезала сцену с Трампом

новая дискуссия Новость  595

Источник

ЦитатаКанадская национальная вещательная компания CBC защищает удаление сцены с участием Дональда Трампа из фильма "Один Дома 2: Потерянный в Нью-Йорке".
Пресс-секретарь CBC Чак Томпсон сказал, что восемь минут 120-минутного фильма были обрезаны, чтобы освободить место для рекламных роликов. Он сказал, что это было сделано в 2014, до того, как Трамп был избран и не было политически мотивировано.
Отредактированный фильм был показан в этом месяце и выхвал критику людей, поддерживающих Трампа
.....
Президент Трамп отреагировал поздно вечером в четверг, написав в твиттере, что " фильм никогда не будет прежним! (просто шучу)".
В ссылке на канадского премьер-министра Джастина Трюдо и хорошо документированные разногласия между двумя лидерами по основным политическим вопросам, Трамп также пошутил: "я думаю, что Джастину Т не очень нравится, что я заставляю его платить за НАТО или торговлю!" В канун Рождества Трамп описал Home Alone 2, который был выпущен в 1992 году, как "большой рождественский хит" во время видеоконференции с американскими войсками за рубежом, сообщает сайт Deadline.
"Ну, я дома один 2", - сказал мистер Трамп. -Многие люди упоминают об этом каждый год, особенно под Рождество. Они говорят-особенно маленькие дети-они говорят: "Я только что видел тебя в кино.- Они не видят меня по телевизору, как в кино.
- Но это был хороший фильм, и я был немного моложе, мягко говоря. И для меня было честью сделать это."
....
В необработанной версии Home Alone 2 он ненадолго появляется в сцене в отеле Plaza в Нью-Йорке, когда персонаж Маколея Калкина Кевин спрашивает его о направлениях движения. Мистер Трамп был владельцем отеля в то время.


Кого-то мне это напоминает.... Улыбающийся
  • +3.22 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Савин ( Специалист )
27 дек 2019 09:45:58
  • +0.10 / 4
  • АУ
 
  Sinbad ( Практикант )
27 дек 2019 11:48:50

Интересно, когда Рейгана выбрали, то фильмы с его участием тоже резали? Или всё-таки люди были добрее?
  • +0.50 / 9
  • АУ
 
  xrvr ( Специалист )
27 дек 2019 16:26:02

"1984".
Если партия может запустить руку в прошлое и сказать о том или ином событии, что его никогда не было, – это пострашнее, чем пытка или смерть.
.
И если все принимают ложь, навязанную партией, если во всех документах одна и та же песня, тогда эта ложь поселяется в истории и становится правдой.
.
Кто управляет прошлым, – гласит партийный лозунг, – тот управляет будущим; кто управляет настоящим, тот управляет прошлым.
  • +1.80 / 27
  • АУ
 
 
  Деметрий ( Слушатель )
28 дек 2019 07:40:07

"... На то она - история - та самая, которая ни слова, ни пол-слова не соврёт!"
  • +0.01 / 1
  • АУ