Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,343,810 12,815
 

  sim57 ( Слушатель )
27 дек 2019 17:56:14

Штрихи к портрету одного блогера

новая дискуссия Дискуссия  630

Обыкновенный украинствующий, русский русофоб.

  • +2.65 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (36)
 
 
  ЮрПетрович ( Слушатель )
27 дек 2019 18:06:00

А я бы посмотрел, на этого самовлюблённого идиота, на месте главукропропагандона! И как быстро слетит его самоуверенность.
И да... Он не русский, он русскоязычный.
  • +1.65 / 31
  • АУ
 
 
  sim57 ( Слушатель )
27 дек 2019 18:35:46

Он рос в русской культуре, у него предки русские. Он только по матери, как бы украинец. Как бы. Потому что мать-то, скорее всего, тоже как бы украинка. )
  • -0.12 / 5
  • АУ
 
 
 
  завхоз ( Слушатель )
27 дек 2019 18:55:16

Что за наивность.
Он ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ украинец. И его укпраинство ему приносит денег.
Многим столько и не снилось.
Быть РУССКИМ ему менее доходно.
За ту ДИЧЬ что он втирает никто не заплатит.
Потому и ЕГО и БОЛЬШИНСТВА "украинство" это спопоб срубить бабла по лёгкому.
Национальность и мама-папа,предки итд непричём.
Там и грузины и афганцы не хуже украинствуют.
  • +0.68 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  lwn ( Слушатель )
27 дек 2019 20:28:54

Он и мозгами украинец.
Просто видно по его высказыванию.
Вот в Германии, Франции, США ну и нескольких других странах, уровень жизни выше чем в России.
Но мне просто в голову не может придти захотеть стать немцем, французом или кем то там ещё. Я бы просто не смог такую фразу сочинить, поскольку она находится вне пределов моего восприятия окружающего мира. 
А он смог. Для него это нормально. Я даже не могу истолковать. То ли он действительно считает, что крымчане не хотят быть украинцами из-за бардака (со всеми сопутствующими явлениями) творящегося там. То ли он собирается сделать Украину русской, и тогда крымчанам действительно не будет разницы.
  • +0.10 / 6
  • АУ
 
 
 
  gadyuka ( Практикант )
27 дек 2019 19:58:20
Сообщение удалено
gadyuka
24 окт 2020 21:48:01
Отредактировано: gadyuka - 24 окт 2020 21:48:01

  • +0.31
 
 
  Cheen ( Слушатель )
27 дек 2019 19:10:20

С чего бы ей слетать? Российские главпропагандоны тоже пели другие песни до 14, и не краснеют Незнающий
При этом у них совершенно не меняется репертуар и актеры. О какой бы теме не говорили и по поводу любого инфоповода, обсуждение через 15 минут сведется к одному из двух дискурсов: белые против красных или нацисты против СССР, а там оно уже по хорошо накатанной колее идет.
Другое дело, что он лучше в жанре монолога, в диалоге/дискуссии он начинает "плавать" и вестись, размениваться на всякие второстепенные  мелочи. Ну, с опытом пообтесался бы. Может быть.
  • -0.26 / 12
  • АУ
 
 
 
  завхоз ( Слушатель )
27 дек 2019 20:13:54

Куруче Ковтуна  будет))
Потому на ТВ в России его и не зовут.
Однозначно бояЦЦа
Много денег хочет гад видимо...
Но если ему сумму соберут то и мычать будет как Ковтун...
Там уже мычат некоторые "популярные блогеры" из Украины
  • +0.30 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
27 дек 2019 22:06:14

Не для развлечения скучающих россиян проект "Толик" затевался.
Будь он на ТВ в России, то шансов на прохождение в Раду, или на каких-то местных выборах, равнялись бы нулю
  • +0.12 / 5
  • АУ
 
 
 
  завхоз ( Слушатель )
27 дек 2019 20:33:11

Знаешь чем Россия от Украины отличается?
Что кроме главпропагандонов есть и были и будут просто ЛЮДИ.
Талантливые люди в русской культуре.
ВСЯКИЕ.
От Шнура до Гергиева
То чего никогда не будет у Украины в культуре украинской или в суржике.
И донесут до каждого заткнув пропагандонов....
И если замполитов заткнули а они были ДИКТАТУРОЙ то на сегодняшних вообще внимания не обращают.
И страна живёт ДРУГОЙ жизнью не по зомбоящику и не интернет форумами.
И много пережила и поняла.
Ну и пятницО вроде.
муз. пауза.

А Шарик мартышка
  • +0.20 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
27 дек 2019 22:24:44

Вот в культуре - треть с украины. 
  • -0.16 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  завхоз ( Слушатель )
27 дек 2019 22:32:37

В русской культуре много с Украины.
Допускаю что и треть.
Но это русская культкра для русских людей.
Тех кто не поменял культурный код.
Украинская культура просто ДЫРА.....
Нет ни её не в ней.
И не будет.
Потому пропаганда ложится на чистый лист и незамутнённый мыслями недоразум.
Потому горе что у Бузорой 13 млн подписчиков.
Неприятно что сограждане столь массово дегенеративны но не ОПАСНО.
Им есть что противопоставить.
Шарику и подобным "пересечному украинцю" противопоставить нечего.
Как в центре гигантского свинарника .
Любой шаг в дерьмо
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
27 дек 2019 23:00:03

Ротару с Сердючкой - это не культура
  • +0.45 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Nazgul ( Слушатель )
27 дек 2019 23:50:13

Ой... минус случайно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Собака-удивляка ( Слушатель )
27 дек 2019 18:17:14

   Информационный тяжеловес среди своих подписчиков, прости Господи. Это как я самый популярный поэт-песенник среди своей мамы.
Уверен, что большинство узнало о "чемпионе" против своей воли именно со страниц Авантюры.
  • +1.31 / 22
  • АУ
 
  Салон62 ( Слушатель )
27 дек 2019 18:23:43

Мне интересно. Ссылку можно?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
27 дек 2019 18:38:16

по выделенному ..толик вполне искренне возомнил себя что он нечто ....  в своей жизни я не раз  встречал людей которые были достаточно борзыми, но ровно до того момента пока не приходилось получать настоящих люлей ..  как в сказке ..но запомни..ровно в 12 ...загорелый и с белыми зубами , накаченный , уверенный себе  мачо превратится в резинового зайца  с откусаным хвостом и оторванным глазом ...  я думал он взрослый , а просто среднестатистический дурак
.
.
.
  • +1.37 / 23
  • АУ
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
27 дек 2019 18:46:32

на даты смотрите. Это 2014 год.  У него тогда и подписчиков то не было.
И да. Люди могут менять своё мнение. Тем более на промежутке 5 лет. 
Предлагаю никогда не говорить "никогда".
  • +0.28 / 3
  • АУ
 
 
 
  Kingle ( Слушатель )
27 дек 2019 18:56:06

Исключительно в локальных вопросах. Сформированные у взрослых людей внутренние базовые ценности не меняются никогда. Ежели подонок и русофоб внутри, то подонком и русофобом Шарик и останется, чтобы он на публику не говорил сейчас.
  • +0.49 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
27 дек 2019 19:23:57

Можно поинтересоваться когда и где он у вас корову украл,что он вдруг "подонок"?


ЗЫ многих людей так забавно разочаровывает, когда некий человек или медийная персона, которую он только в телевизоре видал, вдруг оказывается не соответствует их ожиданиям или  тому,что они о нем сами себе нафантазировали.
Ну так это проблемы самих фантазёров. Им никто быть белым и пушистым не обещал.
  • +0.27 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  Kingle ( Слушатель )
27 дек 2019 22:13:55

У меня он ничего не крал, за других не в курсе.

Стал считать его подонком после тональности его монологов по событиям 2 мая 2014 года. Я не только про Одессу, но и про первый "взрослый" штурм Славянска, с танками, артиллерией, авиацией, когда погибло много мирняка. С той поры смотреть его перестал.
  • +0.18 / 6
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
27 дек 2019 19:05:31

уже давно  не говорю "никогда" ... 4 раза зарекался, жизнь научила
за шарием кто то стоит , возможно  не один , с большими деньгами , отсюда подписчики и  популярность..  секрет его успеха  - не его гений , а появление в нужное время , в нужном месте ...ему подобных на земле - вагон и маленькая тележка
  • +0.40 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
27 дек 2019 19:26:19

Это секрет ЛЮБОГО успеха.Подмигивающий

можно примеров хоть с десяток?
  • +0.22 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
27 дек 2019 19:35:18

с десяток , с двадцаток .. какая разница?
тендеры на проект выигрывает , не тот кто предложил лучшие условия , а тот кто ближе к телу
  • +0.33 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Nobody ( Практикант )
27 дек 2019 19:39:27
Сообщение удалено
Nobody
20 янв 2020 23:46:20
Отредактировано: Nobody - 20 янв 2020 23:46:20

  • +0.08
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
27 дек 2019 19:53:02

вы о России?  я не знаю как  у вас происходит, но на укре , даже бомж знает -главное взять тендер , а бабло под него придумают....
еще раз .. Щарий - это никакой не  независимый, принципиальный  блогер , это проект .  в наше время независимого ничего не бывает , все подконтрольно
никто не позволит какому то телу что то  вякать , то что ему захочется ..не будь у него крыши - толик  уже давно бы удавился галстуком или подавился кусочком печенья ..
грета тунберг , которая несет хаос , жива потому что у нее есть крыша ...а не потому что она уникальна  - Алиса Селезнева , гостья из будущего....
девочке просто повезло , на некоторое время
  • +0.57 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  ak1402_a ( Слушатель )
27 дек 2019 20:20:02

Скажу больше, никто не позволит просто так сливать информацию из СБУ и ФСБ. А она сливалась. Ну да, - просто в почтовый ящик ложил кто-то (как он говорит), при этом, тот же Порошенко гугл и фейсбук на его поиски натравливал (опять же с его слов).
Как я говорил и ранее - он нормально зарабатывает, работая сливным ящиком. Чьим - пока вопрос. ))
  • +0.24 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
27 дек 2019 22:09:43

Разница в десяток или двадцатокПодмигивающий
Вот и поммотрим на вашей выборке есть она или нет.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
  alb@tros ( Слушатель )
27 дек 2019 19:57:44
Сообщение удалено
alb@tros
30 дек 2019 07:14:47
Отредактировано: alb@tros - 30 дек 2019 07:14:47

  • +0.64
 
 
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
27 дек 2019 20:03:14

Подозревая, подозревая...Подмигивающий
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Гавриил ( Слушатель )
27 дек 2019 21:00:40

Анатолий непрост. Конечно, он украинец, но со своим видением. Например,откровенно смеётся над мелкотравчатостью укрпропаганды на всех уровнях. Последовательно и всегда. Многих на Украине, и не только нациков, это реально подбешивает. Кстати, я считаю его смелым человеком хотя бы поэтому. Последний пример - последний его ролик "Праздники Конотопа" :

  • +0.58 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Hidden & Dangerous ( Слушатель )
27 дек 2019 21:29:09

Если с 1.01.2020 года - Ютуб уберет монетизацию просмотров роликов - думаете Толя так же будет висеть на видео\хостере и накручивать просмотры ?
1. Если он один - не останется
2. Если за его спиной стоят люди, которые его финансируют - останется.
Хохлу все равно - кто ему платит - лишь бы денюшка в карман капала
  • +0.09 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  sim57 ( Слушатель )
27 дек 2019 21:35:11

Ага, "украинец", киевлянин,  который с возмущением хихикал над тем, что киевлянин Олесь Бузина считал себя русским. 
Скажите, как так может быть? Быть коренным киевлянином, называть всех понаехавших в Киев селюков "рогульем" и возмущаться тем, что коренной киевлянин Олесь Бузина считает себя русским? 
Кто ему виноват, что у него полураспад личности, шизофрения нравственная? 
Если таких Вы считает "украинцами", то тогда он украинец, конечно же. 
  • +0.18 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Luna ( Слушатель )
27 дек 2019 23:28:26


Вот на таких почитателях он и нарастил "мускулы".
Посидел. Подумал.
Если топить за упоротых, то его аудитория с районе статпогрешности.
Если против, то россиян (и не только) поболе будет.
Ну вот и ладушки.
А когда....как он там писал в декабре 2014?..... умные люди в моей стране сделают жизнь "на материке" такой, что крымчане сами захотят стать украинцами(!!!) и вернуться....жаль не жить вам (и ему) в ту пору прекрасную, а то бы много узнали о себе интересного.

Так что надувайте ему и дальше рейтинг. Одного такого уже знаем, нынче в президентах Украины подвизается.
Не, если Толик ему на смену, то дело неплохое. Испортить отношения с Россией уже не получится, дальше некуда.
  • +0.13 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Гавриил ( Слушатель )
28 дек 2019 01:12:05

Я не отношу себя к его почитателям. Я стараюсь относиться к нему непредвзято. Мне известна его позиция по Крыму и Донбассу - "там наши люди, т.е. украинцы" и он эту позицию не меняет. Ему претит лживая (или полуправдивая) пропаганда порохоботов всех мастей по обработке умов людей по всей Украине. По-моему, он просто достаточно умён чтобы самому не опускаться до прямой лжи и старается её разоблачать по мере своих сил. Он считает Украину своей Родиной и желает людям её населяющим лучшей доли. Это у меня вызывает уважение.
Кроме того, он сильный профессионал. Он из очень немногих медийно известных личностей на У, чьё мнение о происходящем интересно.
Почему не отметить его сильные стороны? 
Я с ним расхожусь по-сути в одном - он считает, что нынешнее государство Украина имеет шансы на выздоровление и развитие, а я так не считаю.Нынешнее государство Украина - с её идеологией, элитами - конченное гос-во, не жилец. Её ближайшее будущее - гниение и распад.
Об этом можно долго перечислять, почему так. Одного Ваджру внимательно почитать, достаточно будет. 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Ыых ( Слушатель )
27 дек 2019 20:17:35

Знаете, как в мультиках показывают как кто-то застрял на склоне над обрывом, и неважно - попытается выбраться или наоборот, всё равно всякое шевеление приводит к бОльшему сползанию в пропасть. Так вот, сейчас Украина как раз и находится в таком состоянии на грани, когда всякая про-украинская и анти-украинская деятельность вносит вклад в уничтожение страны. Так что пусть Шарий и свидомый украинец, но дело он делает полезноеУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Hidden & Dangerous ( Слушатель )
27 дек 2019 21:20:29

Иногда и молчание - золото
  • +0.00 / 0
  • АУ