Большой передел мира
246,461,845 499,861
 

  altew ( Слушатель )
30 дек 2019 22:58:19

С наступающим Новым годом!

новая дискуссия Дискуссия  258

Ещё не погас в камине огонь, а дом уже медленно погружается в тишину. Разносится лёгкий мандариново-апельсиновый аромат . Блестят новогодние шары, подсвеченные огоньками гирлянды. Завтра наступит самая волшебная и таинственная ночь в году. Мы замерли в ожидании чуда.За долгую жизнь мы десятки раз в новогодние ночи и дни слышали одни и те же банальные слова: "Желаю счастья, здоровья, успехов, материального благополучия"... Ни счастья, ни здоровья, ни денег это никому не прибавило. Воистину, сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет. Поэтому вместо утопического "всего и сразу" хочу пожелать нам не причинять зла никому. Человек раним. Обида, грубость, хамство калечат душу, сокращают жизнь, ожесточают. Давай помнить об этом. Давай щадить и уважать каждого, кто рядом. Ведь жизнь коротка, какой бы длинной она ни казалась. Сразу не удастся, но, может быть, попытаемся? Будем терпимы и добры! Тогда будем и здоровы, и богаты, и счастливы! В новом году пусть будет с нами бесконечный поток жизненной энергии, любовь нужных и родных нам людей, Мироздание пусть будет к нам благосклонным и щедрым , следующий год пусть будет одним из самых ярких и запоминающихся в жизни! Пусть в новом году сбудется всё, о чем мы даже боимся мечтать! С наступающим Новым годом!

                                           
  • +3.20 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  SnowDog ( Слушатель )
30 дек 2019 23:55:41

В эти последние дни уходящего года, я, и моя семья, хотим выразить безмерную признательность и огромную благодарность Госдепу США за неустанную, постоянную заботу о благосостоянии моей семьи! Собаки, отдельно, выражают свою благодарность. Теперь, у младшенькой, будет самое лучшее снаряжение, а старшенькая будет комфортно доживать свой век на пенсии! Когда, в самом начале санкций, они (США) говорили, что эти санкции не направлены против рядовых граждан России, а совсем наоборот, я не верил. Но теперь вижу, как я заблуждался! Как я уже говорил, компания, в которой я работаю, занимается проектированием и строительством морских сооружений (бывший п\я, конечно). До введения санкций и игр вокруг наших газопроводов, мы жили, так, потихонечку: Новороссийск, там, Бронка и т.п. На хлеб, и немножко масла хватало. Но санкции вынудили Газпром и Новатэк строить и строить! Ямал, Калининград, Усть-Луга, Высоцк, Мурманск, Камчатка! В обчем, увидел я свою квартальную премию и офигел... А до этого, шеф показал мне бюджет нашего отдела (IT) на следующий год. Тоже, впечатлило. Спасибо Америка, за такой великолепный подарок к Новому году!!!
  • +5.51 / 111
  • АУ