Большой передел мира
246,520,013 499,911
 

  DeC ( Профессионал )
31 дек 2019 20:46:59

Карлос Гон

новая дискуссия Дискуссия  147

Гон сбежал из-под домашнего ареста в чехле для музыкальных инструментов, сообщает ливанский телеканал MTV.

По его данным, в дом в Токио, где экс-глава Nissan отбывал домашний арест, вошли наемники из «частной военной компании» под видом музыкантов – якобы чтобы поздравить с наступающими праздниками. Они вынесли Гона в чехле, а японские сотрудники безопасности ничего не заподозрили.

Затем Гон покинул Японию на частном самолете из провинциального аэропорта, утверждает телеканал.

Непонимающий Подмигивающий
  • +2.01 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  xrvr ( Специалист )
01 янв 2020 01:23:18

О чем это говорит?
О том, что неважно сколько хуллиардов долларов ты заработал в своей жизни, какие компании возглавлял, и т.д., но в жизни каждого человека может настать момент, когда ты будешь рад прикинуться индийским йогом, и залезть в чехол для контрабаса, для того чтобы спастись от западной фемиды. 
Что характерно, он сбежал в Ливан, к своим корешам, несмотря на очередной майдан там.
Его заявление по этому поводу.


"Я сейчас в Ливане, где я больше не буду находиться заложником японской системы правосудия, которая автоматом считает вас виновным, где есть дискриминация и заключенные лишены элементарных прав человека"
  • +4.61 / 61
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
01 янв 2020 11:55:16



в видеокамеры попал  тот кто вынес гона


я знаю его  , это Фукс , смотрел о нем   мультфильмы  ... еще тот черт
  • +3.94 / 57
  • АУ
 
  anatolik ( Слушатель )
01 янв 2020 08:29:58

 Гон конечно красавчик, но косорылые ублюдки японцы однажды поразив мир своей компетенцией в сфере ядерной безопасности продолжают удивлять и в других сферах жизниВеселыйПозор
  • +3.05 / 41
  • АУ