Большой передел мира
246,496,046 499,904
 

  DeC ( Профессионал )
07 янв 2020 22:34:54

Обращение Башара Асада

новая дискуссия Дискуссия  644

Речь обращения Башара Асада к российским командующим группировками войск по видеоконференц-связи:

Господа командиры группировок, действующих в составе российской группировки войск на различных направлениях в Сирии! Благодаря Верховному главнокомандующему ВС РФ - президенту Владимиру Путину мне предоставлена возможность посредством этой видеосвязи пообщаться с вами.

Я передаю вам и через вас всем российским военнослужащим, находящимся на территории Сирийской Арабской Республики, поздравления с Рождеством Христовым. И через вас передаю вашим семьям, находящимся на родине, в России, поздравления с Рождеством Христовым - вашим братьям, супругам, сыновьям, чьи родные бьются с расползшимся по миру и Сирии терроризмом.

Я поздравляю вас с большими успехами, достигнутыми за прошедшие годы в борьбе с терроризмом бок о бок с вашими братьями из Сирийской Арабской Армии. Ваши пращуры точно также боролись с нацистским терроризмом и победили его, спася мир и Европу. Сегодня с тем же самым терроризмом с изменившимися методами мы сражаемся здесь, в Сирии, ведя свою Отечественную войну, в которой тоже одержим победу.

Я благодарю вас всех за усилия, которые вы прилагаете в этой войне в этот час, в особенности, летчиков, с рассвета до последнего луча солнца поднимающихся в небо.

В очередной раз благодарю президента Путина за сегодняшний визит в Дамаск и желаю вам и всему российскому народу успехов в жизни и возвеличивании вашей страны.

Спасибо! [по-русски]

Подмигивающий
  • +5.80 / 106
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!