Большой передел мира
246,384,899 499,853
 

  Коняхин Геннадий ( Слушатель )
08 янв 2020 08:07:13

Демократы в США против войны

новая дискуссия Новость  387

Спикеру Палаты представителей Нэнси Пелоси была вручена записка о нападении во время заседания и вскоре после этого ушла, по словам присутствующих людей.
"Внимательно следим за ситуацией после взрывов, направленных против американских войск в Ираке. Мы должны обеспечить безопасность наших военнослужащих, в том числе положить конец ненужным провокациям со стороны администрации и потребовать, чтобы Иран прекратил свое насилие. Америка и мир не могут позволить себе войну", - написал Пелоси в Twitter.
“В этот момент мое сердце и мои молитвы находятся с нашими военными и их семьями в Ираке и во всем мире”, - сказала кандидат в президенты от Демократической партии Элизабет Уоррен на мероприятии в Нью-Йорке.
"Но это напоминание о том, почему нам нужно деэскалировать напряженность на Ближнем Востоке. Американский народ не хочет войны с Ираном", - добавила она.
Бывший вице-президент Джо Байден, еще один кандидат в демократическую номинацию, чтобы взять на себя Трампа на президентских выборах в ноябре, сказал на мероприятии за пределами Филадельфии, что нападение было предсказуемым и провалило обработку ситуации Трампом.
“Я просто молюсь Богу, когда он проходит через то, что происходит, когда мы говорим, что он впервые слушает своих военных командиров, потому что до сих пор этого не было”, - добавил он.
На новости о нападении, “не было удивления в комнате", сказал лидер большинства Палаты представителей Стени Хойер, который присутствовал на встрече с Пелоси.
"Никто не жалуется на потерю Солеймани, он был жестоким террористом, который вызвал много человеческих жертв. Но никто не должен удивляться, что, когда вы это делаете, будет ответ”, - сказал он.
Сенатор-республиканец США Марко Рубио призвал к единству, заявив в своем Twitter, что Иран хочет, чтобы американцы повернулись друг против друга .
Короче, Трамп действительно круто облажался перед выборами.
  • +1.79 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Cheen ( Специалист )
08 янв 2020 08:21:26

Во время мировой войны выборов может и не быть.
  • +0.85 / 15
  • АУ
 
 
  Sliventiy ( Практикант )
08 янв 2020 08:22:56

Ну, до мировой войны ещё работать и работать.
  • +0.38 / 6
  • АУ