Большой передел мира
246,472,589 499,865
 

  Eliseevna ( Профессионал )
08 янв 2020 11:27:40

Полеты приостанавливаются

новая дискуссия Дискуссия  67

.
ЦитатаРосавиация рекомендует российским авиакомпаниям не использовать воздушное пространство ИранаИрака, Персидского и Оманского заливов, следует из телеграммы агентства, копия которой имеется в распоряжении РИА Новости.

"В связи с информацией о существующих рисках для безопасности международных полетов гражданских воздушных судов до последующего извещения Росавиация рекомендует не использовать воздушное пространство над территориями Ирана, Ирака, Персидского и Оманского залива для полетов гражданских воздушных судов РФ, включая транзитные полеты", - говорится в телеграмме.

https://ria.ru/20200108/1563181706.html

ЦитатаПАРИЖ, 8 янв - РИА Новости. Французская Air France приостановила все перелеты над территориями Ирана и Ирака, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

"Мы приостанавливаем перелеты над территориями Ирана и Ирака", - отметил собеседник агентства.

Такое решение было принято в связи с последними событиями на Ближнем Востоке.



ЦитатаАЛМА-АТА, 8 янв – РИА Новости. Крупнейшая казахстанская авиакомпания Air Astanа меняет маршрут полета в Дубай, исключив полеты над воздушным пространством Ирака и Ирана, сообщает пресс-служба перевозчика.

"Авиакомпания Air Astana приняла решение об изменении маршрута следования из Алматы и Нур-Султана в Дубай, исключив полеты над воздушным пространством Ирака и Ирана", - говорится в распространенном пресс-релизе компании.
  • +1.74 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!