Большой передел мира
246,472,589 499,865
 

  CrisisTheDark ( Слушатель )
11 янв 2020 03:55:53

Не снимайте перчатки

новая дискуссия Дискуссия  127

27 декабря - Иран, Россия и Китай начали четырёхдневные совместные морские учения в районе Индийского океана и Аравийского моря.
3 января - США валят то ли третье, то ли второе лицо Ирана.
Народ, вы о чём спорите-то? Кто там ещё какого Трампа подставил?Непонимающий Какие там США обессилели?
Разве такие учения - обыкновенное, рядовое событие?
Бешеную собаку начинают выгонять из огорода совместными усилиями. Собака кусается. Вот кто-то палец протянул - его отгрызли напрочь.
Делать из этого вывод, что собака больше неопасна, считаю неверным. Поверю, когда начнут уничтожать свои атомные бомбы в присутствии наших военных.
Делать из этого вывод, что собака перестала быть бешеной, считаю неверным. Поверю, когда в самих США начнётся гражданская война.
Что будет делать дальше собака - да хрен её знает, на то она и бешеная. Вроде, собралась убегать, поджав хвост - и отлично. Но будет ли она убегать бесконечно? Как там дело повернётся с другими огородами?
Праздновать рановато пока.
З.Ы.: Лет пять назад с участковым разговорился, спрашиваю: а вот если прямо вот сейчас война, куда бечь, хде у нас в районе бомбоубежище? Он не в курсе был. И я до сих пор не в курсе.Думающий
  • +2.77 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
11 янв 2020 09:22:47

По этому поводу не переживайте сильно. Если вдруг начнется - быстро узнаете. И где убежище, и где родники бьют. Проверено на себе.
  • +2.74 / 41
  • АУ