Цитата: mn01 от 11.01.2020 12:42:01КИЕВ, 11 янв – РИА Новости. Депутат Верховной рады Украины от партии экс-президента Петра Порошенко "Европейская солидарность" Владимир Арьев призвал власти не доверять Тегерану после того, как вооруженные страны Ирана заявили, что украинский Boeing был случайно сбит.
" Главное - не бояться добиваться правды... И Украине, для которой это дело чести", - написал Арьев на странице в Facebook в субботу.
Правда может очень не понравиться, о чести и вовсе придется забыть.
Вот скрин-шоты расписания вылетов того злополучного дня

То есть куча благополучно улетела
Смотрим далее

Первый сверху киевский рейс, все остальные благополучно улетели.
Надо с этим хохлам разбираться, если правду вдруг кто-то захотел. Почему их самолет выбрали?! Коломойскому не жалко? или заранее знал, что деньги за самолет вернет. И как это так, что международная авиакомпания МАУ принадлежит офшору с таинственными бене*фициарами.
Пассажиры рейса - этнические иранцы, сами и потомки тех 500 тысяч, кто покинул Иран после свержения светского режима шаха в 1978 году. Сейчас они проживают в Канаде, много в Германии, США. Из 200-250 тысяч немецких иранцев на акцию протеста против убийства Сулеймани в Берлине пришло не более двух десятков человек. Это совсем другие иранцы, не такие как в Иране.