Большой передел мира
246,311,160 499,785
 

  idioten test ( Профессионал )
18 янв 2020 16:23:46
! Путин пообещал заткнуть поганый рот тем, кто искажает историю войны
Дискуссия  2.025

Дискуссия удалена
idioten test
06 янв 2022 23:22:32

  • +6.98
ОТВЕТЫ (22)
 
 
  skotos ( Слушатель )
18 янв 2020 16:31:55
Сообщение удалено
skotos
18 янв 2020 18:26:39
Отредактировано: skotos - 18 янв 2020 18:26:39

  • +0.00
 
  утка Beria ( Практикант )
18 янв 2020 16:45:47



Это надо смотреть и слушать.
Про "мочить в сортире" обещание выполнил, нет сомнения и в этом обещании.
  • +5.74 / 101
  • АУ
 
 
  Пещерный ( Практикант )
18 янв 2020 17:19:09

Надеюсь, что так и будет. 
Но что мешало это делать ранее? Мнение мадам Захаровой?
Читаем второй абзац :
 
полностью здесь : https://flibusta.appspot.com/b/571164?DG3Hrwgk
  • +0.87 / 21
  • АУ
 
 
 
  Var būt ( Слушатель )
18 янв 2020 22:58:16

На самом деле у этого вопроса есть определенная история:
ЦитатаВ феврале 2012 года указом Президента России была прекращена деятельность Комиссии по противодействию фальсификации истории в ущерб интересам России
Комиссия, созданная при президенте Медведеве, распущена. Дело сделано?
Комиссия по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России, созданная без малого три года назад по указу президента Медведева, прекратила свое существование. Учитывая, что на дворе у нас Год той самой истории, которую всё активней пытаются фальсифицировать, решение это стало для многих историков полной неожиданностью. Прикрыли Комиссию, действовавшую при администрации президента РФ, еще в феврале. Прикрыли тихо, без особого шума.


Скрытый текст
Почему Медведев прикрыл Комиссию, которая при нём же и была создана, непонятно. Но время показало, насколько актуальна эта повестка.
  • +2.88 / 27
  • АУ
 
 
  johnsib ( Практикант )
18 янв 2020 18:31:51


Обычно Путин очень жестко высказывается когда точно знает, что оппонент/противник наносит или нанесет очень болезненный удар. ЭТО ВАЖНО принять к сведению.

Объясню. Базовая и ключевая конструкция современного общества базируется на выводах об исторических событиях которые и формируют культурный код и систему взаимоотношений между целыми группами стран - то есть достигается некое равновесие: Слабый-сильный, это зло - это добро, плохо -хорошо. 

Например в "маленькой" Австралии 25млн чел, очень чтут корпус ANZAC - это армейские формирования которые воевали во второй мировой против Гитлера в частности. и как это ни странно в Австралии в музеях стоят Т-34 с посылом, мол "вот с этими чуваками мы победили фашизм".. а вот тут японцев, но уже сами.." 



стоит себе, как подарок-напоминание австралийцам от СССР на 40-ю годовщину ВОВ..

Теперь к сути.
К 75 годовщине победы в ВОВ Россия готовиться - это символичная дата не про то что мы русские победили каких-то там фашистов, Путин приглашает ВСЕХ - это всепланетный день примирения и диалога, мы все вместе победили некую идеологию нацизма (сегодня это идеология ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ). Это посыл всем и призыв к примирению.

И чего же ожидать? А ожидать надо подлости как всегда от США. И Путин, словно предчувствуя, что эта подлость готовиться - жестко "клеймит предателя". Этим самым главным предателем Польша и является, либо должна стать главным рупором и инициатором в последующих событиях. У меня есть предположения что США с Европарламентом (там тоже амерошавки) готовят до 9 мая 2020 года некий пакет документов , которые полностью приравнивают СССР и День Победы к нацизму/фашизму/расизму итд.

То есть до 9 мая 2020 года скорее всего будет некая очень мощная атака в информационном поле на этот день вплоть до принятия какой-либо односторонней резолюции предлагающей санкции даже...и Путин об этом уже знает .. Поэтому превентивно начал долбить не дожидаясь.. и долбить начал жестко на словах. Значит реально движуха в тайне сильная..



Я думаю, начало будет после 23 января 2020 когда Путин съездит в Израиль на годовщину поминовения жертв холокоста. 

В свою очередь, евреи с этой резолюцией обвиняющей СССР согласятся: "холокост останется холокостом, а вот кто там сжигал в печах..ну, Мойша, я и не знаю..те кого сожгли ведь не расскажут..может там и красная армия была.."
Так что ждем подлости и атаки на наш символ и исторический код День Победы. 
  • +4.96 / 110
  • АУ
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
18 янв 2020 18:58:33

Обычно Путин высказывается ЖЁСТКО когда готов к жёстким действиям.
Что для него человека по натуре мягкого усилие над собой.
И СОГЛАСЕН.
Нам готовят пакость,Путин это знает   и готовит зубодробительный ответ.
Возможно и евреям перепадёт.

Цитатасмотрю, буквально возле тропинки береза – и растет. В смысле – росла! Я ее чето отломил возле корня. Взялся за этот, за тонкий конец и, короче… Не знаю, че рассказывать? Че рассказывать?… Загнал всех в реку, да и все, че рассказывать??… Там эт-о, наших пацанов штук 6 попалось. Все потом интересовались – че своих-то в реку загнал?… Какие-то странные. Как бы я их там сортировал-то?
  • +0.86 / 24
  • АУ
 
  Antybred ( Слушатель )
18 янв 2020 17:03:38

Это прекрасно, высший пилотаж, хвалить тех с кем по сути воюешь на БВ и в мире.
  • -0.80 / 18
  • АУ
 
 
  пломбир ( Слушатель )
18 янв 2020 17:14:39

Ты видать дурак - кого Путин хвалит?
  • +0.71 / 11
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
18 янв 2020 17:31:30

 Антибред имел в виду Израиль.
  • -0.05 / 4
  • АУ
 
 
 
  Antybred ( Слушатель )
18 янв 2020 17:42:19

Нациков, которые пытались перекроить весь БВ, но им не удалось. Я не имею ввиду талантливейший прекрасный народ, верхушку.
  • +0.21 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Sir Max Merfie ( Эксперт )
18 янв 2020 17:46:50

Эти на Ближнем Востоке уже отвоевались, когда убрали из Кунейтры свою версию ИГИЛ (боевиков которой предпочитали лечить в Хайфе). Сейчас только пытаются немного гадить из под тишка, в первую очередь Ирану.
  • +1.72 / 23
  • АУ
 
 
  завхоз ( Практикант )
18 янв 2020 17:36:20


ЦитатаВ пример он привел Израиль, который не позволяет миру забыть о Холокосте — геноциде евреев.

«А мы с вами тоже не должны давать забыть о жертвах других народов СССР, русского народа», — подчеркнул Путин.

Ну как-бэ именно Израиль можно ПРОСТО СНЕСТИ......
Вот в хлам и опять в пустыню только исторической правдой.
Без единого выстрела.
  • +0.24 / 2
  • АУ
 
  злобный чебурашка ( Слушатель )
18 янв 2020 17:03:49

Ну так может начать с различных либерастных гостей ток-щоу. 
А то уж все будет выглядеть как дешевая пугалка, над которой кваснолиберастня обхохочется.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
18 янв 2020 17:04:58

Ох, Владимир Владимирович, уже наступила стадия когда рты надо затыкать осколками зубов...
  • +3.62 / 91
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
18 янв 2020 17:48:21

Чем скорее будет понята навязываемая дискуссия, тем эффективнее будет затыкание.
Еще раз, не о войне эти шавки визжат, хотя звуки совпадают, а о своем неясном будущем, выводя его из послевоенного прошлого.
Вот вчера о Варшаве русскоязычная редакция польского радио

"75 лет назад в Варшаву вошли советские войска
17.01.2020 10:10

75 лет назад закончилась немецкая оккупация Варшавы, в город вошли советские солдаты. Таким образом, одна оккупация сменила другую...."
https://www.polskier…0%BA%D0%B0

Почитайте, что они там вообще пишут.

Вот на этом поле послевоенного устройства их и надо бить. В Германии восточные немцы сами справляются.
Объяснять без устали, что послевоенные режимы они установили сами, есть же подробнейшие исследования, причем совместные с ними же, события, даты, имена, судьбы, достижения, недостатки и ошибки.
У меня так вообще ссылка на панели компа, чтоб когда надо не искать.
https://inslav.ru/pu…005-kn-1-2
Потому что наша молодежь знать хочет, но слышат они о том, что на момент окончания ВМВ уровень жизни словаков был выше австрийского (что правда), а вот потом...коммунисты.
Всякий антикоммунизм рано или поздно приведет к антироссийскому.
  • +1.49 / 41
  • АУ
 
 
  Алёша Попович ( Профессионал )
18 янв 2020 22:16:25

или отрезанными языками...
  • +1.20 / 20
  • АУ
 
  Henry ( Слушатель )
18 янв 2020 17:16:04

О новости пишет BB.lv: «Путин пообещал заткнуть “поганый рот" латвийских знатоков истории». Жду дальнейших признаний о польских, украинских и др. знатоках.
  • +1.07 / 14
  • АУ
 
  Поверонов ( Специалист )
18 янв 2020 17:48:58

Надо чаще напоминать что 2-й европейский континентальный союз ( 1-ый был под Наполеном ) имевший название 3-я империя ( рейх ) включавший все западно-европейские страны ( западнее СССР ) кроме островной  Британии получил сокрушительное поражение в WW2
  • +2.54 / 42
  • АУ
 
 
  archeoluch ( Слушатель )
20 янв 2020 03:02:03

При том, что я эмоционально согласен с Вами, хочу обратить внимание вот на что:
Победитель в Великой Отечественной войне Сталин позволил себе роскошь привлекать к освободительному движению силы аборигенов той же Центральной и Южной Европы. Даже о Германии он говорил (не дословно), что борьба Союза не против немцев, а против нацизма. 
В этом разделении в общем-то в стане врага есть смысл. Вы получаете не единый фронт врагов, а насаждаете противоречия в их среде. И разделение сил в стане врага, мне кажется, было не спонтанным. Сталин опирался на разведданные. У него было видение перекроя Европы по необходимости соответствия интересам России ещё до свершения Победы. 
По работе был в 2018 в Западной Европе. Видел истерию, нагнетаемую их сми. Мои сотрудники (состав команды был интернациональным: французы, канадцы, поляки, немцы, американцы, латыши, британцы, шотландцы и испанцы) подходили и с опаской спрашивали: а правда, что русские хотят на нас (европейцев)  напасть? Их пугают этим, они боятся, опасаются и видят врага в русских. Европа от Лиссабона до Владивостока для них звучит и означает не сотрудничество на этом пространстве, а порабощение. 
Во времена Иосифа Виссарионовича можно было проводить сепарацию в среде европейцев через учение о классах и их внутренней классовой борьбе. Нынче, возможно, нужно делить идеи в западном обществе на те, что внутрь интересов своих стран ориентированы (=национально ориентированные интересы стран) и что действуют под диктовку внешних игроков и факторов. Или, как вариант, опора на традиционные ценности в противовес опоре на ценности Нового мирового либерпорядка. 
Целоваться в дёсны не след с Ойропой, они не друзья. Но разделять их силы на боль+мень здравые и отмороженные надоть, чтоб иметь не сплоченного и консолидированного врага, а рыхлое и более инертное образование.
P.S.:  по результатам работы над проектом ко мне подошёл американец один и сказал: я готов работать даже за меньшую зарплату, сэр, лишь бы работать с Вами в одной команде... 
Как-то так
  • +1.97 / 50
  • АУ
 
  dmitriк62 ( Практикант )
18 янв 2020 17:49:28

   
Надо бы ещё с евреев взять пример — вывозить особо рьяных русофобов к нам, тут вешать по приговору суда.
Расстреливающий
  • +0.23 / 7
  • АУ
 
  Фома Ф ( Слушатель )
18 янв 2020 20:10:09

"Отребью человечества сколотим крепкий гроб" (с)
  • +1.95 / 23
  • АУ
 
  Алексей N ( Специалист )
18 янв 2020 20:34:35

 Очень красноречиво и очень напоминает угрозу прямого воздействия.
 Евродепутатам и пшекам с прибалтийскими тиграми надо очень сильно задуматься, известно, Путин слово держит.
 Теперь им надо три раза подумать, прежде чем открывать " поганый рот", начиная с Амнуэля и прочих гозманов на ТВ до высоких постов в Ес и ЕК. Думаю начнется с судов сначала в России, потом в международных, включая суд ООН. Наиболее ретивые могут схлопотать реальные сроки , если и смотря какие на счет воздействия будут приняты Законы в России. По крайней мере евреи с этим вопросом сильно не парятся, почему мы и кому должны?
Отечественной демшизе , многие уже наговорили на реальные сроки (даже не сомневаюсь , что соответствующий Закон будет принят) предлагаю просто заткнуться сразу. Впрочем там та еще чуйка и задница как индикатор, должно сработать уже прямо сейчас.С битой
  • +2.28 / 60
  • АУ