Большой передел мира
246,449,521 499,856
 

  Из тех, которые с Урала. ( Слушатель )
18 янв 2020 16:54:03

Путин назвал моральными уродами людей, выступающих против господдержки семей с детьми.

новая дискуссия Дискуссия  217

"Потрясающе, я не мог себе такого даже представить, оказывается, сейчас появилось мнение тех... что не надо государству в таком объеме поддерживать семьи с детьми", - сказал он в ходе общения с ветеранами ВОВ, напомнив, что в недавнем послании Федеральному Собранию большая часть была посвящена поддержке семей с детьми.

Глава государства считает, что такие люди должны быть выставлены на всеобщее обозрение. "Надо показать, что это за люди, - заявил Путин. - Какие-то моральные уроды".

Пы. Сы. "Заткнуть поганый рот", "моральные уроды"... Для обычно корректного ВВП звучит резковато и угрожающе для некоторых(я только приветствую).

Надеюсь дождаться свершения:

Отредактировано: Из тех, которые с Урала. - 18 янв 2020 17:36:42
  • +4.44 / 77
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Салон62 ( Практикант )
18 янв 2020 17:51:20

Потому, что уроды нормальных слов не понимают. Попытки разговаривать с мразью как с людьми, я надеюсь, заканчиваются.
  • +2.79 / 37
  • АУ
 
 
  rezkiy ( Слушатель )
18 янв 2020 20:26:23

Надеяться можно и нужно. Но вот какая херь - пока на центральных ТВ каналах выступает подрасстрельная мразь в качестве Ыкспердов и АНАЛитиков - “кина не будет”. Зачистка медийного пространства назрела давно.
Вот только это превратилось в такие авгиевы конюшни, что и браться никто не хочет.
Наша (censored)интилигенция гадит куда больше чем западные клоуны.
  • +1.66 / 36
  • АУ