Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,340,256 12,815
 

  radson11 ( Слушатель )
20 янв 2020 07:20:59

Хаджибеевка и русские

новая дискуссия Дискуссия  656

Сколько русских и пророссийских в Хаджибеевке надо освободить от украинцев?
В ОДЕССЕ ЭФФЕКТНО НАКАЗАЛИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ-СЕПАРАТИСТА

https://www.dsnews.ua/society/v-odesse-effektno-nakazali-predprinimatelya-separatista-15012020105900

Среда, 15 Января 2020, 10:59
Жители Одессы бойкотировали ресторан известного сепаратиста Дмитрия Копылова, в результате чего тот вынужден был закрыть заведение


Об этом сам Копылов рассказал в Facebook, передает "ДС".

"Друзья мои, закрыл я ресторан Че Гевара! Принял решение с Нового года не открываться. Устал. Причин много. Несколько лет работаю без прибыли. Чтобы выдать зарплату персоналу, приходилось из дома деньги таскать... Много перестало ко мне людей ходить в связи с тем, что я сепаратист. Так и говорили: у вас владелец сепар, не пойдем к вам", - написал он, отметив, что до "переворота" (Революции Достоинства - ред.) было лучше.

На заявление предпринимателя отреагировал украинский журналист Денис Казанский.

"Известный пророссийской активист Одессы Дмитрий Копылов написал в ФБ, что вынужден закрыть свое кафе "Че Гевара" из-за бойкота, который ему устроили одесситы... Респект, одесситы! Вообще экономический бойкот - одна из лучших форм сопротивления враждебной экспансии. Бойкотируйте продукцию и услуги политиколв и бизнесменов, связанных с РФ", - написал он.
  • +0.23 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Горожанин ( Слушатель )
20 янв 2020 07:23:03

... и начните с трубы...
  • +0.23 / 7
  • АУ
 
  Анатолий,Севастополь ( Слушатель )
20 янв 2020 08:48:30

Или просто не вписался в рынок....но быть жертвой клятохихлив гораздо приятнее, чем криворуким пизьнесьменом. На Укре щас тоже налоговая лютует. Кассовые аппараты заставляет ставить. Каклопизьнесьмены (у нас, кстати доморощенные,тоже...) фшоке с такой зрады.

Да и деньжат у народа поубавилось по ресторациям рассиживаться. Не то, что при КлятойПанде, с ее баксом па 8, и отоплением па 200 (щас 1500)
  • +0.09 / 5
  • АУ