Большой передел мира
246,371,912 499,844
 

  DeC ( Профессионал )
21 янв 2020 17:16:35

Клинтон

новая дискуссия Дискуссия  95

Хиллари Клинтон о Берни Сандерсе: «Никто не любит его, никто не хочет с ним работать, он ничего не сделал»

Хиллари Клинтон, которая в 2016 году боролась с Сандерсом за номинацию выдвиженца на пост президента США от Демократов, довольно жестко прошлась по своему бывшему сопернику:

«Он был в Конгрессе годами. Был только один сенатор, который его поддерживал. Никто не любит его, никто не хочет с ним работать, он ничего не сделал. Он политик-карьерист. Это просто глупость, и мне очень жаль людей, которых в это втянуло», — заявила Клинтон.

В 2016 году, когда место официального кандидата от Демократов досталось Клинтон, Сандерс поприветствовал выбор партии и призвал своих последователей голосовать за неё.

В 2020 году это место вполне может достаться Берни Сандерсу – в опросах сенатор из Вермонта часто идет наравне или даже выше «основного» претендента от Демократов – Джо Байдена.

Клинтон, в ответ на вопрос о том, поддержит ли она его номинацию, отказалась дать точный ответ: «Я пока не буду загадывать. Мы все еще находимся в энергичном начале сезона»



Незнающий
  • +2.11 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Горец ( Слушатель )
21 янв 2020 18:29:33

Существо совсем отчаялось. Лет через 50 ее фото будет в энциклопедическом словаре рядом со словом "неудачник". Все ее жизненные достижения. 
  • +0.76 / 10
  • АУ