Большой передел мира
246,409,495 499,851
 

  DeC ( Профессионал )
23 янв 2020 12:58:43

Путин

новая дискуссия Дискуссия  135

Владимир Путин сегодня в Иерусалиме встретится с премьером и президентом Израиля, примет участие в открытии памятника жителям и защитникам блокадного Ленинграда «Свеча памяти» и в форуме «Сохраняем память о Холокосте», приуроченном к 75-летию освобождения Освенцима


Подмигивающий

Владимир Путин прилетел в Израиль: Начался визит президента России


Подмигивающий


Глава МИД Израиля Кац - Путину: Хочу вас поблагодарить за то, что Красная армия освободила концлагерь Аушвиц. Я лично хочу поблагодарить вас за освобождение Аушвица, потому что моя мать была в этом концлагере. Мы, те, кто были освобождены, знаем, кто это сделал


Подмигивающий

Нетаньяху - рукопожатие, его жене Саре - цветы: Путин приехал в резиденцию премьера Израиля


Подмигивающий

«Все будет хорошо»: Путин встретился с мамой Наамы Иссахар и пообещал «учесть ее просьбу о помиловании при принятии окончательного решения»

Подмигивающий

Путин - президенту Израиля: Вы сейчас сказали, что неизвестно, где заканчивается антисемитизм, но мы знаем это. Это заканчивается Освенцимом. Поэтому надо быть очень внимательным, чтобы не пропустить ничего подобного в будущем и противостоять любым проявлениям ксенофобии


Подмигивающий

Путин: Красная Армия не только освободила Освенцим, но и внесла решающий вклад в победу над нацизмом. Наш народ очень пострадал от нацизма. 40 процентов убитых нацистами евреев - евреи Советского Союза. Поэтому Холокост - наша общая трагедия


Подмигивающий


Чувствуйте себя непринужденно: Нетаньяху и манера сидеть в кресле

Подмигивающий

«Специальная команда, состоящая из представителей канцелярий президента и премьер-министра, МИД, будет следить за событиями»: Глава канцелярии премьера Польши Дворчык сообщил о создании специального штаба по отслеживанию выступления Владимира Путина на форуме в Израиле



Подмигивающий

«Помни! Помни! Это было в Блокаду.
Город! Город был мёртв и стыл.
Память! Память вечная Ленинграду
Это время никто не забыл»
Владимир Путин на открытии памятника защитникам и жителям блокадного Ленинграда


  • +3.16 / 59
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Filin18 ( Специалист )
23 янв 2020 13:59:56

а потом что?  после того, как отследят  -  другой текст выступления пришлют что ли?

по-моему пора посла отзывать,
  • +1.74 / 21
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
23 янв 2020 14:24:29


Продолжаю считать.
Это уже 21-я зарубежная поездка "Ауруса" Путина, 3-я в этом году:





Еще одно государство - Палестина, Вифлеем:





https://glav.su/forum/2/2345/messages/5389895/#message5389895

Крутой
  • +3.41 / 50
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
23 янв 2020 17:10:12

Да всем понятно... За электорат поляки борются..Улыбающийся
---
- Может не будем выступать ?
- Исключено. Это 10 процентов электората. Ты что ?
- А я не понял, ты что такой смелый ? Я предупреждаю - нас когда на палубе Путин выстроят, нагайки свистнут и спросят: " КТО ЗДЕСЬ НАЧАЛЬНИК ШТАБА ? Я молчать не буду...Улыбающийся :-)

(с) фильм "День выборов".Улыбающийся
  • +0.20 / 5
  • АУ