Большой передел мира
246,443,222 499,855
 

  Gangster ( Практикант )
23 янв 2020 15:11:37

Имран Хан: Трамп знает, что война с Ираном будет катастрофической

новая дискуссия Новость  289

Имран Хан: Трамп знает, что война с Ираном будет катастрофической



Исламабад, 23 января, ИРНА - Напомнив о своих усилиях по урегулированию американо-саудовской напряженности с Ираном, премьер-министр Пакистана Имран Хан указал на вчерашнюю встречу с Дональдом Трампом, заявив, что любой конфликт с Ираном будет катастрофическим для Пакистана и региона.

Выступая на 50-м Всемирном экономическом форуме в Давосе в среду вечером, Имран Хан рассказал о негативных последствиях войны США в Афганистане для региона и Пакистана, обострения терроризма, экстремизма, афганского мирного процесса, напряженности в отношениях с Индией, недавних событий на Ближнем Востоке и на Ближнем Востоке и отреагировал на недавние события в регионе.

«Не должно быть никаких столкновений между Ираном и США и их союзниками, иначе это будет иметь далеко идущие последствия», - отметил он. «Я сказал Трампу, что конфликт с Ираном будет катастрофическим, и я чувствую, что президент США также осознал, что война не принесет ничего, кроме разрушения», - добавил он.

Лекуантр: Убийство Сулеймани усилит нестабильность в Ираке



Начальник Генштаба Вооружённых сил Франции в четверг, подвергнув критике террористический акт американцев - убийство генерал-полковника Касима Сулеймани, заявил: "Убийство Сулеймани только усилит нестабильность в Ираке". Как сообщает "Франс-пресс", генерал Франсуа Лекуантр, осудив на пресс-конференции этот террористический акт, отметил: "Идея убийства генерал-полковника Сулеймани в Ираке была абсолютно отвратительной"

Отметив, что убийство Сулеймани подрывает ситуацию в Ираке по безопасности, генерал Лекуантр добавил: "Международная коалиция и западные страны стремятся гарантировать безопасность в этой стране, превращая его в стабильное государство в регионе".  Американские власти после долгого отрицания наконец признали, что несколько американских военных получили сильные повреждения мозга или контузию при атаке. Пентагон объявил, что 11 американских военнослужащих были перевезены в Кувейт и Германию для лечения повреждений мозга.  
  • +1.52 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!