Памяти безвременно покинувших нас товарищей с ГА
156,629 183
 

  OldFox ( Слушатель )
23 янв 2020 21:28:32

Памяти Оттуда

новая дискуссия Новость  775

С АШа сегодня

Желающим проститься с Ёжиком (Оттуда...) и немного подробностей (дополнено)

  • +0.55 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  ДедМиши ( Практикант )
24 янв 2020 19:25:08

Да, Ёжик,  твоя последняя шутка оказалась совсем  не смешной.
Нам будет грустно без  тебя...
  • +0.22 / 14
  • АУ
 
 
  Вика ( Слушатель )
27 янв 2020 01:46:57

На самом деле ему самому было не то чтобы очень весело. Его рассказ про историю в доме с четвероногими членами семьи вылился в целый тред, где народ отводил душу, получив повод рассказать про тех, кого любит.
 
https://glav.su/forum/1/431/me…age1276244
 
Но только его рассказ, с виду весёлый, на самом деле был прелюдией к очень печальному концу. Заболел его друг. Не удалось найти в завалах форума фотографию, где хорёк лежит на кровати с обёрнутым полностью своим длинным тельцем. И вскорости умер. И вот тут появилось несколько ну просто очень печальных постов от Ёжика. Я даже не подозревала, что солидный, успешный мужчина может так горевать из-за какого-то хорька. А вот ведь - горевал и сильно. Похоже, что он так с этой душевной раной и оставался. Одна рана, вторая, третья....  Где-то человек себе этих ран умудряется насобирать, хотя с виду может быть и совсем не заметно.  Ну да ладно.  Хорошо быть верующим человеком, потому что для него  жизнь продолжается.

Набузыкал себе кофею, всех разогнал спать, залез в сеть, отдыхаю душой - доругиваться с женой будем завтра (вернее, уже сегодня, но позже)...
Но обо всем по порядку.
Немного задержался на работе, жена ушла на полчаса раньше, а мятель!!, пешком не пошел, ждал автобуса, в общем, пришел в четверть восьмого домой и офонарел- на полу лежит книжный шкаф, вся комната завалена книгами и еще какой-то ботвой(никогда не думал. что в книжном шкафу кроме книг столько всего ??? )
В результате опроса(с пристрастием!) населения выяснил: хорь проник на кухню и спер из вазы с фруктами половину очищенного банана, естественно, побежал его прятать за диван. Кот, который за банан отдаст душу (а также за виноград, мороженое и зефир, впрочем, тут они с хорем солидарны) стерпеть такого не мог, и пустился в погоню. Догнал, но под диван пролезть не смог, поэтому принялся шипеть и драть ковер.
Хорь, спрятав банан, вылез на разборки с котом, причем разбираться они вернулись на кухню. Жена, взяв швабру, попыталась достать банан из-за дивана, ибо нефиг. Книжный шкаф немного мешал, поэтому она его решила слегка наклонить (от стены, чтобы ручка швабры пролезла). Естественно, не удержала(шкаф), и все это рухнуло на пол, причем оба зверя, поняв, что в их отсутствие хозяеваиграют во что-то интересное, ломанулись в комнату(впереди бежал хорь). Жена, решив, что кот третирует хоря, замахнулась на него шваброй, но не попала (в смысле, не попала ни по хорю, ни по коту). Ну не то чтобы совсем не попала...телефон со столика смахнула, отчего он (телефон) немного треснул.
И кроме телефона, еще какую-то косметику, в которую я, войдя в этот момент, и вляпался, раздавив какой-то особо ценный крем....
Ставили шкаф на место, собирали книги (и много чего еще), оттирали ковер от крема, заодно стирку запустили внеплановую, извели пол-рулона скотча на телефон (гадство, некрасиво все равно, новый придется покупать), в общем, вечер удался.

Вот до чего хори доводят...
  • +0.36 / 15
  • АУ
 
  dmitriк62 ( Слушатель )
31 мар 2020 08:14:51

    
Предлагаю в память о Ёжике воздвигнуть ему отдельную ветку, где собрать все его произведения!
Плачущий 
  • +0.12 / 6
  • АУ
 
 
  Senya ( Практикант )
31 мар 2020 10:38:25

Это конечно можно, но достаточно пройти по ссылке профиля оттуда... и все его посты уже там.
  • +0.23 / 9
  • АУ
 
 
 
  Ayup-han9 ( Слушатель )
18 сен 2020 10:44:12

Наше поколение... Искренне соболезную...  Скоро и мне...
  • +0.09 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Goshanskiy ( Слушатель )
18 сен 2020 13:01:31

Не спешите. Не надо. 
  • +0.14 / 7
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
31 мар 2020 22:31:03
Сообщение удалено
Fisha
17 апр 2020 20:47:56
Отредактировано: Fisha - 17 апр 2020 20:47:56

  • +0.04
 
  Fisha ( Слушатель )
17 ноя 2020 08:20:00

15.11.19 Ушел Ежик .
Остановилось сердце.

Царствие небесное, Александр.
Цитата- Нет, - сказал Ежик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь? - Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. Понял? - Нет, ты - есть; а вот меня - нет. Медвежонок замолчал и нахмурился. - Ну, Медвежонок!.. Медвежонок не ответил. Он глядел, как месяц, поднявшись высоко над лесом, льет на них с Ежиком свой холодный свет
  • +0.12 / 4
  • АУ
 
 
  skotos ( Слушатель )
01 июн 2021 21:34:32
Сообщение удалено
skotos
08 авг 2021 18:12:32
Отредактировано: skotos - 08 авг 2021 18:12:32

  • +0.00
 
 
 
  Fisha ( Слушатель )
16 июл 2021 23:10:00
Сообщение удалено
Fisha
16 июл 2021 23:10:51
Отредактировано: Fisha - 16 июл 2021 23:10:51

  • +0.00