Большой передел мира
246,301,573 499,781
 

  johnsib ( Практикант )
27 янв 2020 13:57:33

Прошение о помиловании Иссахар принято..

новая дискуссия Новость  1.079

В Кремле подтвердили, что Наама Иссахар, приговоренная в России к семи с половиной годам колонии по делу о контрабанде гашиша, подала президенту Владимиру Путину прощение о помиловании. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.



По его словам, решение президента о судьбе осужденной израильтянки будет принято в ближайшее время. «Мы знаем, что это прошение, личное прошение на имя главы государства, написано. В настоящее время выполняются необходимые юридические процедуры с тем, чтобы в ближайшее время президент мог принять свое решение», — сказал пресс-секретарь.

РБК

Напомню, что в Израиле Путин при общении с матерью Иссахар заверил ее дословно: "Все будет хорошо.."
  • +2.32 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (20)
 
 
  valery913 ( Слушатель )
27 янв 2020 16:48:47

Это не есть здорово. Я понимаю, что есть наши удовлетворенные  интересы, которые не будут озвучены в случае заключения сделки, но выглядеть со стороны это будет так: Россия не Исхаар обменяла, она, заявляющая, что своих граждан не выдает, обменяла своего гражданина  на Александровское подворье. Я также понимаю, что не мы связали Буркова с Иссахар, но по результату Иссахар должна отмотать срок на всю катушку - мы евреев за язык не тянули.
  • +1.80 / 46
  • АУ
 
 
  3uMa ( Практикант )
27 янв 2020 21:37:07

Последние пару-тройку лет уже табун преступников-иностранцев отпустили на все четыре стороны за красивые глаза.
Видимо новый тренд, изо всех силёнок пытаться задобрить «партнеров»
  • -0.26 / 22
  • АУ
 
 
  ILPetr ( Практикант )
28 янв 2020 07:03:51

Это разница между эльфизмом и прагматичным подходом. Исхаар совершила преступление - везла с собой декаграмм гашиша из Индии в Израиль. Что значит "преступление"? Это значит, что она нарушила закон, чем нанесла ущерб обществу. Какое же общество выступило в качестве жертвы? Наше? - Нет, Исхаар в Ойкумену, населенную нашим обществом не вступила - она из транзитной зоны не выходила, т.е. оставалась вне нашего общества. Индийское? Тоже нет, у них к натуральным наркотикам навроде гашиша весьма толерантное отношение. Израильское? Которое не приветствует тяжелые наркотики и их нелегальный ввоз? - Может быть. Но почему она должна содержаться в месте исполнения наказаний за счет нашего общества? Преступление вроде как есть, но жертвой этого преступления являемся не мы, так почему наказывать Исхаар должны мы?
  • -0.25 / 20
  • АУ
 
 
 
  Ale_Khab ( Практикант )
28 янв 2020 08:04:45

А чё, на ней пахать нельзя?
  • +0.38 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  ILPetr ( Практикант )
28 янв 2020 10:17:55

"Непосредственные расходы федерального бюджета на содержание одного осужденного в месяц составляют в среднем 4,8 тыс. рублей, или 57,6 тыс. рублей в год" https://iz.ru/784699…iuchennogo
Это непосредственные - еда, одежда, спальные и гигиенические предметы, коммуналка. На это надо накинуть сооружение и содержание мест лишения, охрану, логистику, начальников и командиров... И затраты удесерятся. (В 2015 году они были 266 миллиардов рублей (http://i-pso.ru/2015/07/27/doclad1/), это при, примерно, 450 тысячах "сидельцев" составляет примерно 600 тысяч на "сидельца" в год.  Подмигивающий
  • +0.28 / 7
  • АУ
 
 
 
  valery913 ( Слушатель )
28 янв 2020 10:24:24

У вас с логикой проблемы? Не мы связали выдачу  различными способами Иссахар (помилование, для отбытия наказания и т.п.) с возвратом нам Буркова. После массированной кампании, когда идея уже овладела массами и у них, и у нас, вдруг евреи взяли и наплевали на свое же предложение, выдав нашего гражданина США. Вообще это плевок в нашу сторону, если не сказать грубее. Теперь, по принципам адекватного ответа, Иссахар должна отмотать у нас ровно столько же, сколько получит Бурков, чтобы более неповадно было плевать в нашу сторону подобным образом. Меня бесит еще то, что ВВП все понимает, как эта история скажется негативно на облике  страны и на нем лично, но все равно тащит эту сделку, при этом не берет ответственность на себя, как он это умеет делать, а размазывает ее между всеми - в медиа кого только не помянули, голосующих за помилование Исхаар - и Москалькову, и губернатора Московской области, Песков прячется за процедуры помилования...Сказал бы четко и прямо - я принял решение, исходя из интересов страны, нет, размазню тянут который деньЗлой
  • -0.32 / 24
  • АУ
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
28 янв 2020 10:49:39

Вам Бурков родственник?
Или ЗА ДЕНЕШКУ стараетесь?
Вы его дело читали?
Знаете что он наболтал на допросах? В чём признался?
А кто-то ЗНАЕТ.
И решил что такой в России НЕ НУЖЕН.
Исхаар причём?
Причём евреи?
  • -0.53 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
  valery913 ( Слушатель )
28 янв 2020 11:03:26

Завхоз, за вами водится лезть в те дела, в которых вы ни рыла ни уха, вот и сейчас вы ногами в жир влезли. Нет сказать что по существу, молчите в тряпочку. Диалог с оскорблений не начинают, вам третий закон Ньютона  подучить  надо, а то, как говорил один моих начальников, "...до седых мудей дожил, а ума нет"Смеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  HLD ( Слушатель )
28 янв 2020 11:12:14

Это гражданин России , интересы которого Россия защищать ОБЯЗАНА! А менять гражданина России на церковное подворье считаю аморальным. Эта наркоманка должна была сидеть свой срок полностью ,если в Израиле отказались меняться и предпочли лизнуть гегемону . Так же считаю это путинское жидолюбие унижающим достоинство Государства Российского.
  • -0.33 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
28 янв 2020 11:21:03

Россия ЗАЩИЩАЕТ интересы этого гражданина.
У него есть возможность нанять адвоката,пообщаться с посольством.
Но если ВИНОВЕН.
То есть возможность отсидеть срок и на свободу с чистой совестью.
А сидеть или нет еврейской наркоманке НЕ ВАМ РЕШАТЬ.
Вот станете Президентом и только тогда
  • +1.04 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  HLD ( Слушатель )
28 янв 2020 11:35:16

Решать не мне , но я могу высказать свое отношение к этому. Кстати я бы и вас на кого нибудь из пленных с Украины поменял , вы ж оттуда вроде , ибо обмененый наверняка к российскому гражданству относится с большим уважением будет ...
  • +0.13 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
28 янв 2020 11:40:31

Ваше менение бесценно.
Пишите дальше ))
  • +0.43 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  valery913 ( Слушатель )
28 янв 2020 11:23:16

Убавьте громкость с жидолюбиемСмеющийся, ВВП правильно с ними общается, мы имеем с ними общие интересы в борьбе с переписыванием итогов ВОВ, можно решить с их помощью ряд других проблем. Но в данной конкретной ситуации, после того как евреи повели себя в соответствии с менталитетом - решили и невинность соблюсти, и капитал приобрести - оборотку дать нужно именно в публичной плоскости и именно по этому делу.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  BOLD ( Специалист )
28 янв 2020 11:25:17

Ее поймали,
поймали
арестовали.
арестовали
Суд был, приговор озвучили. Отправили на исправительные работы.
Второй момент, ее не помилуют если не признает свою вину.
Как она не извивалась, а вину признала.
.
Вину признала, исправилась - демонстрируем гуманность всему миру.
  • +0.97 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  HLD ( Слушатель )
28 янв 2020 11:40:12

Я вот набеги на англоязычные ресурсы устраиваю. Набрел и на форум где евреи , в США кстати какой то всемирный съезд проходит сейчас , обсуждали это дело. Такие примерно взгляды. Евреи своих не бросаем , Путин взял в заложники нашу девочку , КГБ ей подкинули наркотики и тд и тп .
А теперь сравните это со своим отношением к согражданам .
  • +0.03 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  BOLD ( Специалист )
28 янв 2020 12:40:26

Цитата: Цитата HLD от 28.01.2020 12:12:14Это гражданин России , интересы которого Россия защищать ОБЯЗАНА!
А менять гражданина России на церковное подворье считаю аморальным.
Эта наркоманка должна была сидеть свой срок полностью ,
если в Израиле отказались меняться и предпочли лизнуть гегемону .
Так же считаю это путинское жидолюбие унижающим достоинство Государства Российского.

ТоваГищ опгеделитесь !!!
...
Ви недовольны тем, что Путин взял в заложники вашу девочку.
или
наркоманка должна досидеть свой срок полностью. 
  • +0.80 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  HLD ( Слушатель )
28 янв 2020 12:54:38

Определитесь можете ли вы правильно прочесть и осмыслить короткий текст на русском языке , в частности мой пост.
  • +0.13 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr ( Практикант )
28 янв 2020 12:50:58

Оодновременно с признанием вины (чертовски умно требования к челобитным сформулированы, однако) "зачеркнуты" все возможности позавывать про бесчеловечность Кровавого режЫма(ТМ). Что было неизбежно без признания вины. Улыбающийся
  • +0.40 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  ILPetr ( Практикант )
28 янв 2020 12:05:33

Мне что-то анекдот припоминается, про императора Александра III и солдата Орешкина. Подмигивающий
  • +0.56 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  valery913 ( Слушатель )
28 янв 2020 16:37:20

Вы это парням с Ил-22 расскажите, что Израиль - это солдат Орешкин из анекдота. Не вижу повода смеяться. Да - Израиль нужен для решения ряда вопросов, но пальцы загнутые  обрубать ему надо регулярно, чтоб в калитку проходилС битой
  • +0.00 / 0
  • АУ