Большой передел мира
246,363,754 499,835
 

  DeC ( Профессионал )
31 янв 2020 15:05:48

Австралия

новая дискуссия Дискуссия  183

Пожары в Австралии не утихают. На улице за +40. В столице объявлено чрезвычайное положение - впервые после разрушительных пожаров 2003 года.



Непонимающий
  • +2.91 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
31 янв 2020 15:13:03



Ну если и дальше будут не тушить, а созерцать как на фото, то и хрен с ней, с Австралией.
  • +1.03 / 13
  • АУ
 
  Стоик ( Специалист )
31 янв 2020 17:55:29

Интересно, как там поживают эти славные ребятки?
Грету Тунберг конспектируют?
  • +2.89 / 43
  • АУ
 
  don't worry ( Слушатель )
31 янв 2020 18:34:33
Сообщение удалено
don't worry
31 янв 2020 18:42:40
Отредактировано: don't worry - 31 янв 2020 18:42:40

  • +0.20
 
  don't worry ( Слушатель )
31 янв 2020 18:41:14

Кому реально интересно что происходит в Австралии, рекомендую прочитать статью (на русском), от живущего там россиянина.
https://chl-fomin.bl…-post.html
  • +2.03 / 34
  • АУ
 
  Мельхиседек ( Практикант )
31 янв 2020 18:59:14

Пост не только про Австралию, хотя и она в тему вписывается. Просто картинка хороша.
А о чём пост?
Тут "главный начальник Земли", хотя он совсем и безвластный, упомянул о "Всадниках Апокалипсиса".
Зря он это сделал. Так и беду можно накликать.
Синодальный перевод древнего текста этого места "о Всадниках", сделанный наспех в 19 веке у нас в Российской Империи преподами и даже продвинутыми студентами духовных академий, сами гляньте, а я даю свой перевод с древнегреческого с правильными словами и падежами и числом (ед., множ.) тех или иных слов.
В тексте даны комментарии прямо по тексту синим цветом. Далее также небольшой комментарий и всё.
+++++++
И я увидел, когда открыл агнец одну ОДИН из семи печатей ЗНАКОВ, и я услышал одного из четырёх животных говорящего как голос грома. Приходи ПРИШЁЛ (ПРИДЁТ НЕСОМНЕННО). (Откр. 6:1)
И я увидел, и вот конь белый, и сидящий на нём έχων имел ИМЕЮЩИЙ τόξον, лук СТРЕЛЫ, и дан ему венок, и вышел побеждающий, и чтобы он победил. (Откр. 6:2) У кого ныне лучшие "стрелы" - сами сообразите. Этот "всадник на белом коне" и приходит для решения вопроса в 19 главе Откровения.
И когда открыл печать вторую, я услышал второе животное говорящее, Приходи ПРИШЁЛ (ПРИДЁТ НЕСОМНЕННО). (Откр. 6:3)
И вышел другой конь πυρρός огненный КРАСНЫЙ, и το καθημένω̣ сидящий СИДЯЩЕМУ на нём дано ему взять мир с земли́, и чтобы друг друга закалывали, и дан ему меч великий. Это просто мотив тенденции решать вопросы силой, кровью, убийствами, типа убийства Сулеймани, и это независимо от наций, народов государств. Намёк ясен?(Откр. 6:4)
И когда открыл печать третью, я услышал третье животное говорящее, Приходи ПРИШЁЛ (ПРИДЁТ НЕСОМНЕННО). И я увидел, и вот конь вороной ЧЁРНЫЙ, и сидящий на нём имеющий ζυγον ярмо εν в СОТВЕТСТВЕННО τη̣ χειρι руке МОГУЩЕСТВА αυτοũ его. Чёрное знамя, кстати, - знамя придурков так и непостроенного госа в Ираке и Сирии.(Откр. 6:5)
И я услышал, как СЛОВНО голос по середине четырёх животных говорящий: хиник пшеницы динарий и три хиника ячменя динарий, και а ТАКЖЕ И масло, και и НО вино μή не НЕТ αδικήση̣ς повреди α-δική-ση̣ς НЕ-ЗАКОННО-ВАМ. Тут как раз и запрет на вино для исламистов, если просто запятые в тексте иначе расставить.(Откр. 6:6)
И когда открыл печать четвёртую, я услышал голос четвёртого животного говорящего, Приходи ПРИШЁЛ (ПРИДЁТ НЕСОМНЕННО). (Откр. 6:7)
И я увидел, и вот конь χλωρός зеленоватый ЗЕЛЁНЫЙ, и сидящий наверху его имя ему [ο] θάνατος Смерть, и ад следовал μετ’ с ПОСРЕДСТВОМ αυτοũ· ним НЕГО;
Это, конечно, же про безумных "зелёных", готовых уже "есть детей" и уничтожить 99% населения Земли ради травки, птичек, букашек и змеек.
И дана им Тут множественное число! И "им" относится к последним трём всадникам из четырёх. власть над четвёртой [частью] земли́, убить в СООТВЕТСТВЕННО мечУ и в СООТВЕТСТВЕННО голодУ и εν в СОТВЕТСТВЕННО θανάτω̣ смерти МОРУ Мору - это о болезнях. και и И ПРИТОМ υπο ПОСРЕДСТВОМ των θηρίων зверями "ЗВЕРЕЙ" Тут строго по словарям не о настоящих зверях, а о людях, то есть в смысле цитаты из классического фильма: «господа, вы звери» земли́. (Откр. 6:8)
+++++

Вот такие там "симпатишные всаднички" выведены на самом деле, как знаки последних времён.
А к какому году "стрелы" у всадника на белом коне все будут готовы - сами прикиньте.
Выражение ПРИШЁЛ (ПРИДЁТ НЕСОМНЕННО) означает что тут употреблён "футуристический аорист", то есть: нечто, которое несомненно должно случиться в будущем, для усиления уверенности в том, что это должно произойти и произойдёт непременно, дано в форме глагола для выражения уже свершившегося действия.
На судите строго за "перевод". На деле это просто строгий подстрочник.
+++++
К сожалению, это лишь одно место Откровения уже прочитываемое в реале.
Я всё Откровение перевёл. Таких мест, знаков в реале, уже много.
Но главные знаки не подтверждены реалом пока ещё.
Так что ещё всё может и обойдётся, как и раньше подобные знаки реала оказывались ложно прочитанными.
Но вот накликивать беду с высоких трибун не надо.
  • +0.59 / 31
  • АУ