Коронавирус и другие пандемии.
6,846,899 32,268
 

  Antiglobalist ( Слушатель )
01 фев 2020 08:07:12

Сройки в Тайюане возобновят работы не ранее 1 марта.

новая дискуссия Новость  235

Власти Тайюаня, столицы провинции Шаньси выпустили экстренное уведомление, предписывающее, чтобы все проекты в строительстве были приостановлены до 1 марта. Также до возобновления работы руководители и рабочие-мигранты не должны временно возвращаться в Тайюань до 1 марта.
Документ объемный. Важное:
ЦитатаПосле того, как строители вернутся в Тайюань, работодатель должен зарегистрировать данные каждого работника (включая период поездки), отдельно заполнить подробную информацию о работниках из районов с тяжелой эпидемиологической ситуацией, включая тех, кто имеет с ними тесные контакты, и подать эти данные в местное отделение по профилактике эпидемий. Карантинные мероприятия должны начаться не менее чем за 14 дней до входа на строительную площадку, для всех сотрудников должно проводиться ежедневная проверка температуры и заполнение медицинской карты.


ЦитатаПосле возобновления строительства, до тех пор пока не будет полностью ликвидирована эпидемия, необходимо строго соблюдать систему настоящих имен строительных рабочих (китайцы любят брать себе псевдонимы-клички, по которым к ним все и обращаются, многих китайских знакомых я даже не знаю, как зовут по настоящему, они даже многие документы заполняют указывая свой никнэйм, это не касается банковских документов и прочих важных), строго контролировать режим входа и выхода со стройплощадки. Администрации строек и агентства по надзору за безопасностью на всех уровнях должны проводить мероприятия по предотвращению эпидемии в качестве важного условия для возобновления работы. Для всех объектов строительства, которые не выполнят соответствующие распоряжения, будут приняты строгие меры.



Для информации. На данный час в Тайюане зафиксировано всего 4 случая заражения. Город имеет население 4 млн. человек.
  • +0.11 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!