Большой передел мира
246,383,182 499,847
 

  Александр7799 ( Слушатель )
02 фев 2020 17:41:32
! Ветераны против амнуэля
Дискуссия  1.059

Дискуссия удалена
Александр7799
24 мар 2020 16:57:44

  • +7.09
ОТВЕТЫ (17)
 
 
  леонард ( Слушатель )
02 фев 2020 18:06:56

Самое страшное для таких выродков это забвение и я не понимаю наших телеманагеров . зачем эту шушеру показывать на федеральных каналах
  • +1.62 / 35
  • АУ
 
 
  Ajarius ( Практикант )
02 фев 2020 18:29:52

Суд для них пострашнее будет, чем "забвение" (впрочем, кто его помнил-то, окромя близкого окружения?). Если бы не показывали, никто бы и в суд не мог бы на этого гражданина подать. Всё по плану, господам дали возможность для самодоноса самовыражения, запасаемся попкорном.
  • +0.65 / 13
  • АУ
 
 
 
  леонард ( Слушатель )
02 фев 2020 18:37:40

Вот вот не знали бы и гавнил бы по мелкому. а так эта мразь на многомиллионную аудиторию вещает.
  • +0.68 / 10
  • АУ
 
 
 
  Швея ( Практикант )
03 фев 2020 04:42:20

Беда с нашим законодательством заключается в том, что подать в суд иск о защите чести и достоинства может только человек, чью честь и достоинство унизили. А они, в большинстве своем, уже ушли от нас (((( Получается, что я, внучка своего деда, которого никогда не видела, ибо он умер, когда моей маме было 17 лет, в соответствии с действующим законодательством не могу подать в суд на тридавастов, которые полоскают в полный рост в том числе и подвиг моего деда и тех парней, что спасали блокадный Ленинград.
Мой дед
Скрытый текст
Это счастье, что еще остались живые, которые могут дать по морде лопатой ублюдкам.
И что самое главное во всей этой истории. Эти мрази не смогут орать, что их кровавый режим притесняет. Свободы слова лишает. Ублюдки думали, что им все можно. А вот хрен по всей слюнявой харе. 
Что могу сказать, эти коварные русские варвары опять придумали способ отнять у неполживых тридавастов возможность перекраивать историю, врать о Великой Отечественной Войне, срать на головы ветеранам и обгаживать их имена и подвиги.
Еще бы в нашей госдуме закон бы поменяли. А то за холокост потомки погибших имеют право глотки затыкать свиньям. А то что за наших дедов мы, их потомки, вступиться не можем - наше законодательство терпимо до скрежета в зубах. Это не правильно. Негоже нашим ветеранам, прошедшим ад и отстоявшим нашу страну, идти опять в бой. Мы то нафига тогда живем? Если не можем хотя бы на счетчик поставить ублюдков?
Я не о компенсациях для нас, ныне живущих, мы как нить сами о себе и о своих семьях позаботимся. Нам подачки не нужны. Языки отрезать говорунам, как то в нынешний толерантный век тоже не получится. Но хотя бы пусть в бюджет страны платят твари. И желательно миллионы. Глядишь, при статье в Уголовном кодексе об отрицании подвига советского солдата, рты поганые заткнут.
  • +7.32 / 157
  • АУ
 
 
 
 
  xrvr ( Специалист )
03 фев 2020 06:39:30

Где все эти ануэли, ройзманы, гойзманы, кацы, альбацы и прочие пид*рацы прятались 40 лет назад?
Небось ходили каждый год на демонстрации 1-го Мая с корочками члена КПСС, и делали карьеру  каким нибудь ИТРом?
Сейчас коньюктура поменялась, и эта сволочь, не моргая, рассказывает россиянам как они бы могли пить баварское, если бы не Красная Армия.
Вон евреи за отрицание лохокоста весь мир могут раком поставить, пора уже и России подобные законы принять, за отрицание роли СССР в победе над фашизмом.  
  • +5.84 / 137
  • АУ
 
 
 
 
 
  C.K. ( Практикант )
03 фев 2020 07:26:19

Не волнуйтесь, это всего лишь горстка. Их потому и показывают по ТВ и дают им возможность визжать, - что они как в зоопарке зверьки в клетке. 
  • +0.91 / 29
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  grizzly ( Профессионал )
03 фев 2020 08:06:03

Им дают возможность срать в мозги тем, кто по молодости лет ещё не умеет критически воспринимать информацию.
Точно так же, как шестидесятники срали в мозги нашему поколению.
Поэтому мало давать этим говнюэлям визжать, надо за этот свЫнячий визг ещё и пороть публично.
  • +3.61 / 86
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Маравихер ( Практикант )
03 фев 2020 08:21:53
Сообщение удалено
Маравихер
03 фев 2020 09:32:13
Отредактировано: Маравихер - 03 фев 2020 09:32:13

  • +0.00
 
 
 
 
 
  Маравихер ( Практикант )
03 фев 2020 08:16:48

"Строгость закона компенсируется необязательностью его исполнения". (С)

Принятие закона "для галочки", "чтобы как у евреев" - лишено смысла без механизма принудительной его реализации, вплоть до применения насилия. При этом, насильственные действия по принуждению проводиться должны неукоснительно, непреклонно, с использованием всех доступных методов. В том числе, в отношении других государств. 
Например, за снос и уничтожение воинских захоронений РККА в Европе, прочие выходки "партнёров", типа корректировки истории (упоминание "союзных войск" вместо Красной Армии и т.п.) - осуществлять задержания причастных лиц, их доставление на территорию России и предание суду. Или полная блокада морских портов некоторых проебалтийских / черноморских государств.
Мы готовы к такому, вплоть до применения Вооруженных Сил страны?
Если нет - лучше и не начинать, во избежание потери Россией всякого авторитета и презрительно-демонстративных плевков Запада.
  • +1.52 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
  Мандельштамп ( Слушатель )
04 фев 2020 07:58:55

40 лет назад женя ройзман, как ему и полагается, был осуждён и сидел в тюрьме за кражи и мошенничества, которые он совершал в отношении одиноких женщин, с которыми он знакомился для любовных отношений. (как же так, думал он, я красивый и самый умный, как они могли меня посадить!!!!)
..."еще до совершеннолетия Евгений Ройзман попал в поле зрения милиции, а в 1981 году будущему политику зачитали первый приговор. Наказание оказалось условным, однако позднее его изменили на тюремное заключение. 2 года и 14 дней Ройзман провел за решеткой, освободившись в 1983-м"...
Видимо, таким образом, он уже тогда протестовал против кровавых царских и советских режимов. 
В 90-х ройзман протестовал против кровавого ельцинского режима, являясь активным членом преступного сообщества "Уралмаш", занимался разнообразными схемами с имуществом и наркотой, за что многократно был "заплющен" разными правоохранителями и чудом избегал наказания, подставляя вместо себя своих подельников.
На старости лет, устав бороться традиционными жуликовскими методами, решил сделаться рукопожатным в этой петушиной среде.
Он всегда считал, что конъюнктуру он чувствует тонко. По его мнению вот-вот кровавые режимы падут и наступил эра таких же как он свободолюбивых жульманов и полупокеров типа гозмана и амнуэля.
Простите за оффтоп, накипело. 
  • +4.88 / 91
  • АУ
 
 
 
 
  bb1788 ( Практикант )
03 фев 2020 14:41:09
Сообщение удалено
bb1788
23 ноя 2021 14:22:15
Отредактировано: bb1788 - 23 ноя 2021 14:22:15

  • +1.13
 
 
 
 
 
  кость ( Практикант )
03 фев 2020 15:00:15

Отъём денег - это лучшее наказание для таких господ, коверкающих историю. Просто Штраф должен быть таким, чтобы губы и язык не могли шевельнутся сказать что-то плохое. А если что-то кто-то скажет - всю жизнь будет платить и каяться. Огромный штраф. И ярлык вечного изгоя везде. Так это должно работать.
  • +0.28 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  bb1788 ( Практикант )
03 фев 2020 15:52:00
Сообщение удалено
bb1788
23 ноя 2021 14:22:08
Отредактировано: bb1788 - 23 ноя 2021 14:22:08

  • +0.84
 
 
 
 
  black_rnb ( Слушатель )
03 фев 2020 19:20:43

Разрешите подписаться
  • +0.94 / 22
  • АУ
 
  Filin18 ( Специалист )
02 фев 2020 18:09:34

федеральным телеканалам, у которых этот сумасшедший типа звизды экрана, тоже не мешало бы объяснить, что не весь бред идиотов следует нести в прямой эфир,
рейтинг на нем делают?  а на нормальных экспертах не пробовали рейтинг себе делать?
да еще поляк придурошный, который раз за разом просто оскорбляет все, что относится к России,
ведущие не в состоянии им достойно ответить, так, чтобы в следующий раз хоть немного за базаром следили,

почему в "большой игре"  нет ни кофтунов, ни амануэлей, но смотреть интересно?
на Звезде по вечерам собираются нормальные журналисты, без фриков и клоунов и идет нормальное обсуждение,
----------
главные каналы... золотые микрофоны...  свобода слова у них...
  • +3.57 / 80
  • АУ
 
  digogen ( Слушатель )
03 фев 2020 11:28:48

Может быть, я чего-то не понимаю, но, кажется, несправедливо. Опять вся слава Амнуэлю.
А как же Ахеджаковы, Макаревичи&Со? Почему их славы лишают?
  • +2.49 / 33
  • АУ
 
 
  Vick ( Практикант )
03 фев 2020 13:23:03
ЦитатаМожет быть, я чего-то не понимаю, но, кажется, несправедливо. Опять вся слава Амнуэлю.
А как же Ахеджаковы, Макаревичи&Со? Почему их славы лишают?


Потому что они не одинаковые песни поют. Я понимаю, в сортах говна разбираться в жизни не особо-то нужно, но коли дело до судов – то тут нужна точность: что, кто , когда и по какому поводу вякнул. Иначе адвокаты вас сразу в лепёшку размажут. 
  • +0.36 / 6
  • АУ