Боевые действия в Сирии
57,506,345 58,765
 

  cerhj ( Слушатель )
04 фев 2020 06:59:15

"три магнитофона , три кинокамеры заграничных... " ))

новая дискуссия Дискуссия  674

 У турок , как у американцев  ,со временем число жертв увеличивается в зависимости от ранга говорящего )))   https://www.rbc.ru/r…m=newsfeed  
ЦитатаПосле атаки Турции на позиции сирийской армии были «нейтрализованы» 76 сирийских военных, сообщил министр обороны Турции Хулуси Акар. Его цитирует турецкое агентство Anadolu.
Всего вооруженные силы Турции поразили 54 цели во время обстрела, отметил он.
  • +0.99 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Regis ( Слушатель )
04 фев 2020 07:08:03

Мне вот интересно как турки поверженных врагов посчитали, да ещё и так точно ровно 76 штук. 
Я понимаю когда после боя захватили территорию и всех по головам пересчитали. А тут как? 
  • +0.41 / 16
  • АУ
 
 
  AstaLaBabyVista ( Слушатель )
04 фев 2020 07:30:36

"По секретным данным нашей разведки, которые мы вам конечно не покажем - вы же понимаете. Наша разведка может всё. И это тоже. Слава Украине! Эрдогану."
  • +0.04 / 5
  • АУ
 
 
  BlackShark ( Эксперт )
04 фев 2020 08:56:16

Да никак. Самая удобная форма перемоги. Придумал - и доволен. И вроде как "мужыг", ответил, а то ,что никто ничего не знает и не видел - быдлу знать не обязательно.
  • +1.37 / 64
  • АУ
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
04 фев 2020 09:58:08

Не, все ссылаются на так называемый "Сирийский центр по наблюдению за правами человека" (находится в Лондоне, руководитель - владелец шашлычной, штат - один-два человека), который якобы "опирается на разветвленную сеть информаторов непосредственно в Сирии"
Естественно, никто не видел ни этой сети, ни этих информаторов, чувак явно на зарплате в Ми-6 - но это никого не е.. волнует, его информация признается "безоговорочной верной"

"Я тебя слепила
Из того, что было,
Ну, а что слепила -
То и полюбила" (с)
  • +1.13 / 60
  • АУ