Боевые действия в Сирии
57,508,390 58,765
 

  Политрук ( Слушатель )
04 фев 2020 15:45:11

Турция не будет обострять отношения с Россией из-за Идлиба - Эрдоган

новая дискуссия Новость  352

Цитата"Нам не нужно вступать в конфликт или серьезное противоречие с Россией на данном этапе. У нас с ней есть стратегические проекты, такие как "Турецкий поток" и АЭС "Аккую". Нет речи о том, что мы откажемся от системы ПВО С-400. Тот, что встанет с гневом, сядет с ущербом для себя. Сядем и всё обсудим. Я могу позвонить (президенту РФ Владимиру) Путину во вторник",


- сказал Эрдоган турецким журналистам на борту самолета, возвращаясь после визита в Киев Тут
---
интересна часть текста - "на данном этапе"
То есть далее все возможно?)
Отредактировано: Политрук - 04 фев 2020 15:45:55
  • +1.32 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  graycat ( Слушатель )
04 фев 2020 15:51:52

Да! В политике всё возможно. Достаточно вспомнить бодрый перебег Италии из Тройственного союза в Антанту. Ну или выходку Франца ихнего Иосифа во время Крымской войны, которому за пять лет до того русские спасли престол.
  • +0.83 / 36
  • АУ
 
  леонард ( Слушатель )
04 фев 2020 16:33:35

Давай обостри. ведет себя ка недое- ная сука. мы в списке приглашенных . а ты хуже /туркмена ./ Веселыйтатарин я .
  • +0.67 / 24
  • АУ
 
  Maxlock ( Слушатель )
04 фев 2020 19:10:05

А вообще, наши "партнёры" очень специфичны - нет у них устойчивой какой-то позиции, всё время колеблются с линией партии.
Если надо наркоманку выпустить, то споют и "Синий платочек" и обниматься будут до синяков.
На следующий же день, не моргнув глазом, отдадут приказ о пуске ракет, бомбёжках из-за гор Ливана, поцелуях взасос за нефть, кредиты МВФ - кто во что горазд. 
По-моему, америкосов так никто не кидает влёгкую. 
Как-то надо менять стратегию, иначе ретроградами прослываём. 
Противно, не по-нашему это всё, но нам ооой как далеко до позиций РИ. Но отчаиваться не надо, выстоим, научимся всё равно. Гены наши.
  • -0.03 / 19
  • АУ
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
04 фев 2020 19:58:04

Это шоу было к "сделке века"...
  • +0.16 / 8
  • АУ