Большой передел мира
246,314,776 499,789
 

  Gangster ( Практикант )
05 фев 2020 18:27:00

Лидер революции: "Сделка века" умрет раньше Трампа

новая дискуссия Новость  299

Лидер революции: "Сделка века" умрет раньше Трампа



Лидер исламской революции, заметив, что американская "Сделка века" является по сути "мертворожденной" и умрет раньше самого Трампа, добавил: "Главный способ борьбы с этой авантюрой заключается в стойком и мужественном джихдае палестинского народа и группировок сопротивления при поддержке всего исламского мира". Его светлость аятолла Хаменеи, выступая в среду утром перед тысячами представителей разных слоев населения Ирана, со ссылкой на презентацию "Сделки века" американскими вымогателями, добавил: "Американцы радуются, что во всеуслышанье заявили о разработке плана против палестинского народа, но это крайне глупая и лживая затея, и в конечном счете обернется им (американцам) в ущерб".

Верховный лидер исламской революции назвал план "Сделки века" явным признаком мошенничества Америки, заметив, что "американцы обменялись с сионистами тем, чем они не владеют". Аятолла Хаменеи добавил: "Не важно, что этот план приветствовала горстка предателей арабских предателей, которые недостойны своей роли и неуважительно относятся к своим народам, и, вопреки постоянной политике империалистической системы, то есть попыткам предать забвению палестинскую проблему, это приведет к оживлению палестинского вопроса, и во всем мире вновь заговорили об угнетенности Палестины и притеснениях в отношении  палестинского народа".

Ссылаясь на усилия империалистов по продвижению этого плана, он подчеркнул, что "Сделка века" основывается на оружии и деньгах, и добавил: "Мы считаем, что палестинские вооруженные организации будут и дальше противостоять оккупации и продолжать сопротивление, и что Исламская Республика считает своим долгом поддерживать палестинские группы, поэтому всякий, кто может, должен в меру своих сил поддерживать их, и эта поддержка является чаянием исламской республики и иранского народа".

Верховный лидер исламской революции назвал основным средством решения палестинского вопроса "принципиальный, официально провозглашенный и зарегистрированный в мировых центрах референдум среди палестинского народа" и добавил: "Единственный путь к миру и разрешению палестинского вопроса - узнать мнение палестинцев, независимо от их религии (как мусульман, так и христиан и евреев), как они хотят управлять всей территорией Палестины, причем в форме всенародного голосования. Только палестинцы должны самостоятельно принимать решения о Палестине и об участи таких, как Нетаньяху, и ему подобных". Под конец аятолла Хаменеи подчеркнул: "Даст Бог, эта цель будет достигнута, и вы, молодежь, увидите тот день и совершите молитву, милостью Всемогущего Господа, в самом Бейтульмукаддасе" (Иерусалиме).
  • +1.67 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!