Большой передел мира
246,395,072 499,852
 

  DeC ( Профессионал )
11 фев 2020 11:31:48

МИД РФ

новая дискуссия Дискуссия  274

Коронавирус добрался до Африки - МИД РФ


Непонимающий
  • +1.25 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  Нуриэль Рубини ( Практикант )
11 фев 2020 16:53:44

Пи**ец...
  • +0.16 / 18
  • АУ
 
 
  C.K. ( Практикант )
11 фев 2020 17:05:45

Кому? МИД, автору,  Африке или вирусу?Улыбающийся
  • +0.53 / 10
  • АУ
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
11 фев 2020 17:19:13


Европе в первую очередь. Столько вирусных мигрантов она не выдержит. Ну а потом вирус проникнет и в страны восточной Европы и в Россию. «Снежный ком» набирает обороты. Джинн вылез из бутылки.

  • -0.27 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Ivanovich ( Слушатель )
11 фев 2020 17:28:21

А может их просто в рассоле замочить? Все таки Великий русский язык.
  • -0.51 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  топтоп ( Слушатель )
12 фев 2020 14:13:47

Блииин. как же уже задолбал этот вирус в Переделе.
Слухай, Гангстер, кончай фуйнёй заниматься и рекламировать какую то китайскую поделку, а может и не китайскую.
Может этот вирус наоборот проводит естественный отбор  и готовит к переформатированию человечества? Хе-хе.

Но всё это полное фуфло ибо есть уже известные и куда более опасные вирусы во всякого рода конторах. способные выкашивать лимоны населения ибо реакция соответствующих структур всегда будет запаздывать. И нет ни каких проблем впрыснуть в водопровод или распылить с китайского дрона за копейки над толпой в каком ни будь мегаполисе или в ряде мегаполисов по всему глобусу. 
Почему этого ещё не происходит?
Из человеколюбия и прочего? 

Ага, как же, кого интересуют ярды совершенно бесполезной части населения глобуса?
А главное, всего этого пока не ощущаем на своей шкуре по одной простой причине,  не дана подконтрольным террористическим шайкам команда "ФАС". А все эти шайки знамо кому подконтрольны.

А теперь я персонально для тебя, Гангстер, открою секрет вакцины от любого вируса.
Когда то очень давно приходя с работы уставший в усмерть, брал жену, детей и топал в лес. Где они лазили по деревьям, как бибизяны, хавали картоху печёную в костре и чумазые от сажи топали, еле передвигая ноги домой и это каждый день и не один год. Появилаьс тачка, в пятницу в ночь выезжал, 600км отмахал, остаток ночи и часть субботы проспал, а детвора с женой начиная с апреля. пару дней дышали морским воздухом. В воскресенье в ночь домой и опять годами. Годами лес, горы, море и прочее, я половина своих деток сварганил среди полевых цветов или в  свеже скошенной скирде. Хе-хе. 

К чему это я так разоткровенничался? 
А всё просто, мы же, тык сказать "по образу и подобию", а богам уж точно не пристало болеть. 
А от Божественной сущности нам дан весьма эффективный "сторож" в организме, иммунная система называется, слышал поди.
Так вот есть некие нюансы для эффективной работы еНтого "сторожа".

Включить его нельзя, ну нет у него "включателя", он всегда включён, проехал в метро, в автобусе, кто то чихнул, с кем то поручкался, всё равно вынужден контактировать с потенциально больным, хотя и нет внешних признаков. А наш "сторож" в организме уже считай получил прививку и начал работать, причём гораздо раньше, чем решат провести принудительную вакцинацию. 
Могу привести работу еНтого сторожа на собственном примере.
Как то перемкнуло меня и я стал жрать чеснок, именно жрать, ибо хорошую головку чеснока в день и больше года продолжалось еНто безобразие. А потом, как то отрезало, эпизодически дольку чеснока и то скорее по привычке. 
Потом перемкнуло на маслины, уж не знаю сколько мешков пустых банок выбросили в мусор, но очень много, банку в день. а то и больше и это почти год пожирания в охотку. Потом перемкнуло на красную икру (чёрную на дух не переношу), уж не помню, но кг 20 наверное сожрал за весьма короткое время. теперь не то, что бы смотреть на неё не могу, но так иногда и не особо в охотку.
К чему это?
А к тому, что мы не прислушиваемся к своему организму, а желание, что то сожрать, это и есть позыв дать нашему "сторожу" то, что ему необходимо для борьбы с чем то или в прозапас. 
А вот выключатель у еНтого "сторожа" есть и весьма эффективный. Стоит потчевать  его всякого рода "народной"  и вполне официальной медициной, которую наш "сторож" на дух не переносит, стоит прислушаться не к своему организму. а к советам всяких разных, апатия, паника, страх и далее по списку, всё это может если не выключит нашего "сторожа", но уж ослабит вне всякого сомнения.
Из чего следует по моему глубокому убеждению........будьте оптимистами и ведите здоровый образ жизни не в тренажёрных залах, а на природе. Сидите у костра, любуйтесь звёздным небом, вытаскивайте картоху из костра, очистите сажу ножом до золотистой корочки, шашлычок (хотя бы раз в неделю), бегающая детвора вокруг  и любой вирус вам будет до фонаря (только не забывайте после себя убирать).  А то Грета вам по попе надаёт. Хе-хе.
  • +0.85 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
  zdrav ( Слушатель )
12 фев 2020 14:43:14

 
Удивительная статистика -  среди умерших от коронавируса нет ни одного христианина. Мусульман тоже похоже нет?
Чем это объясняется? 
X
13 фев 2020 02:59
Предупреждение от модератора Сизиф:
Предупреждение в шапке ветки висит... и в силе
  • -0.50 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
12 фев 2020 15:00:01


«Элементарно, Ватсон». Мусульмане и христиане не едят змей и летучих мышей. А вот очень интересная статья от персов, где слишком много совпадений: Странное событие в Голливуде: В 2011 году вышел фильм о вспышке вируса, подобного коронавирусу

В 2011 году вышел на экран фильм "Заражение". Фильм рассказывает о вирусе, носителем которого является летучая мышь. Вирус имеет симптомы, похожие на простуду и вызывает судороги.



Местом вспышки вируса является Гонконг (то есть фактически Китай). Вирус приводит к гибели миллионов людей. Основным моментом этого фильма является большое сходство вируса с коронавирусом. Именно на этот момент обращают внимание многие люди...
X
13 фев 2020 02:59
Предупреждение от модератора Сизиф:
Предупреждение в шапке ветки висит... и в силе
  • +0.12 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  топтоп ( Слушатель )
12 фев 2020 23:38:13
Сообщение удалено
топтоп
15 фев 2020 11:59:00
Отредактировано: топтоп - 15 фев 2020 11:59:00

  • +0.03
 
 
  Маравихер ( Практикант )
11 фев 2020 17:13:39
Сообщение удалено
Маравихер
11 фев 2020 19:37:53
Отредактировано: Маравихер - 11 фев 2020 19:37:53

  • +0.52
 
 
 
  Ivanovich ( Слушатель )
11 фев 2020 17:22:31

Вы разве в этом сомневались?  Покажите мне вечного.
  • -0.53 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Slav Rus ( Слушатель )
11 фев 2020 18:28:27

  • +2.08 / 23
  • АУ
 
 
  Радонеж ( Практикант )
11 фев 2020 20:40:39

Да ладно. Их Эбола-то не схарчила, а коронка там просто затеряется на просторах.
  • +0.84 / 4
  • АУ