Большой передел мира
246,418,602 499,857
 

  DeC ( Профессионал )
11 фев 2020 13:22:57

ответ на угрозу

новая дискуссия Дискуссия  190

Министры обороны НАТО обсудят 12 февраля ответ на угрозу безопасности альянсу от российских ядерных и обычных ракет - Столтенберг


Непонимающий
  • +1.06 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  топтоп ( Слушатель )
11 фев 2020 15:17:06

Блиииин, вот читаю, DeC, твои новости в таком духе и тихо в тряпочку ржу.
Ибо некоторые сразу кидаются в ура патриотизм и мусолят варианты, как мы будем нагибать США лёжа на диване. Хе-хе.

Пля, ну не имеют конкретно  США ни каких планов войны с Россией, кроме как в весьма и весьма отдалённой перспективе, они не идиоты.
Просто о тактике всех действий запада, уже не раз писал и не только я, "разделяй и властвуй". Раньше дробили страны на противоположенные лагеря и опуская одних при поддержке других добивались нужных результатов.
Теперь пришло время делить уже не страны, а глобус по "интересам". Вот это мы и наблюдаем через всякие "сверхбыстрые", супер пупер самоли, боеголовки и далее по списку, ибо нужно поддерживать свою, пусть и виртуальную мощь по отношению прежде всего к России. А иначе, без этого трёпа уж больно быстро все разбегутся из под крылышка США.

Но и мы занимаемся тем же, раскалывая глобус на наших и не наших и прежде всего демонстрируя пофуизм на выпады США, будь то словесные угрозы через СМИ в области силовых решений, будь то санкции всякого рода в области экономики и далее по списку. Но не забываем и о силовых решениях проблем, та же грузия, Крым, Сирия и далее по списку, что США весьма терпимо хавает, а как иначе?

А в такой ситуации мне становятся просто смешны выпады всяких поленов, шпротов, норгов и прочих япошек. Неужели они до такой степени отупели, что не понимают кого дразнят? Ну разбудят нашего ведмедя, ну начнёт он им задницы рвать и что?
А главное, неужели до них не доходит, что прежде всего США за них даже не попытаются вписаться и оставят всех на произвол судьбы? Причём безо всякого угрызения совести и исключительно в надежде, что вся еНта братия как то, чем то ослабит Россию и только. Неужели до них не доходит, что их уже всех записали просто в пушечное мясо?
  • +1.13 / 25
  • АУ
 
 
  Feral ArtRaz ( Слушатель )
11 фев 2020 17:46:40

Т.е. Вы, находясь в здравом уме и полной памяти, утверждаете, что заложенное прямо сейчас полетное задание и коды запуска в конвертах экипажей лодок SSBN "Огайо" с 14х24=336 разделяющихся боеголовок "Трайдентов", не говоря о сотнях "Миньютмен-3" на суше на поражение Москвы, Питера, Е-бурга, Саратова, Тейково и.т.д.  с перспективным уничтожением меня, моей семьи, Вас и 50-100 млн. наших граждан является очевидной индикацией отсутствия планов США на войну с Россией ?
Коротко - Да или Нет ?

P.S. "никакой" в русском языке пишется слитно. "Не кто" вместо никто, "не на видеть" вместо ненавидеть - это для жертв ЕГЭ с голыми лодыжками над кроссовками в мороз -20С
  • +2.72 / 73
  • АУ
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
11 фев 2020 18:00:13

Находясь в здравом уме утверждаю что НИКТО ни Вы ни Я не знает какое полётное задание заложено в ракетах.
И американских и российских.
как-то так.
  • -0.56 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  Feral ArtRaz ( Слушатель )
11 фев 2020 18:18:43

Как справедливо заметил советник Президенту США в фильме "День независимости " - "Err ... it's not entirely true .. "
  • +0.35 / 5
  • АУ