Коронавирус и другие пандемии.
6,840,807 32,270
 

  УРАЛ ( Слушатель )
14 фев 2020 12:05:46

Короновирус -ОТВЛЕЧЕНИЕ .

новая дискуссия Аналитика  229

До  весеннего  Триместра  ничего  не  изменится  будут  всех  отвлекать  этим  вирусом .
Отвлекать  будут  от  быстротекущего  изменения  Климата .
Где  будет  основная  фаза  с  цунами  , вулканами  , грандиозными  землетрясениями и  смещениями  климатических   зон  на  тысячи  километров .
На  сайте  по  мониторингу  причин  изменения  Климата  уже  как  более  десяти  лет  назад был  приведен  график  последовательности  событий .
Перед  основной  фазой  изменений .
И  там  четко  расписано  как  будет  введено  ограничение перемещения для   жителей  всех  стран.
Дабы  не  допустить  всеобщего  хаоса  и  паники .
Как  причина  для  введения  ЧС , Военного   положения и  тд  будет  использована  именно  эпидемиологическая  обстановка .
Так  что  кто  не  успел  тот  опоздал .
Если  основная  фаза  до  весеннего  триместра  не  произойдет  то  будут  закручивать  гайки  до  осеннего  триместра  дальше  до  зимнего
Тк  никто  не  знает  того  часа .
Но  нарастать  изменения  будут  постоянно  и  закручивать  гайки  будут  соответственно .
Летят  события  ЛЕТЯТ .


Что вызывает эти ураганные ветры? [и от другого] Mr MBB, Гавайи, ветер 136 миль в час https://www.youtube.com/watch?v=kjMEChTfGos Говорю тебе, здесь, на Леднике Монтана, на прошлой неделе мы зарегистрировали рекордный ветер. Мы зарегистрировали 68 миль в час здесь, в Миссуле. Но ветры на леднике были жуткими! ... Я из Нидерландов. Тот громадный шторм, который вы показали и направлявшийся в Нью Фидленд, также пересекал Атлантический океан в Великобританию и Европу. Потому что это был сильный шторм, они назвали его Киара. ... В прошлое воскресенье шторм Киара вызвал порывы ветра со скоростью чуть более 100 миль в час вдоль части южного побережья Англии. [и от другого] https://ktla.com/2020/02/09/winds-reach-209-mph-in-kirkwood-ski-resort-in-alpine-county-possibly-setting-ca-record/ [и от другого] https://www.thebigwobble.org/2020/02/european-storms-continue-uk-has-6-weeks.html [и от другого] https://www.accuweather.com/en/hurricane/tropical-cyclone-uesi-to-bring-downpours-to-new-caledonia-before-turning-toward-australia/677916 [и от другого] https://earth.nullschool.net/#current/wind/surface/level/orthographic=159.87,-38.85,593/loc=162.680,-21.593 [и от другого] https://www.facebook.com/Thegreatshift/posts/2982441061807744 Что вызывает такой сильный ветер? Струйные потоки опускаются! Обычно они находятся на уровне 250 гПа (миллибар), но сейчас они опускаются в верхние горные районы, а в некоторых случаях даже ниже! Ветер будет продолжать усиливаться!











В начале саги ZetaTalk мы предсказали изменения погоды - неожиданные экстремальные температуры, беспричинно сменяющие друг друга непреодолимые засухи и наводнения, снег летом, турбулентность в струйном потоке и, в конечном счёте, смешение времен года. Мы приписывали все эти эффекты Ежедневному Колебанию Земли, совершающемуся ежедневно в виде 8-ки и, таким образом, заставляющему земной шар под Струйным Потоком двигаться во всех направлениях беспорядочным и непредсказуемым образом. Эти циркуляции рекордные и не поддаются объяснению при попытках согласовать изменения с Глобальным Потеплением или Солнечными циклами.
Колебание усиливается, как и должно быть для Планеты Земля, направляющейся к предстоящему проходу. Швыряние вправо и влево - наклон на восток, а затем на запад - воздействуют на ветры, перемещающиеся через Атлантику, так что ураганные ветры приводят к снежным заносам на Ньюфаундленде и в Исландии, а также ураганам, обрушивающимся на побережья Франции и Испании. Опускается ли Струйный Поток? Это предположение выдвигалось с 2005 года в попытке объяснить изменения погоды.
Как мы объясняли, быстрое швыряние вправо или влево создаёт турбулентность в атмосфере, которая разрывается над стратосферой, поэтому могут происходить внезапные корректировки. Во время этого разрыва усиливается разница между высоким и низким давлениями и, следовательно, усиливается ураганное поведение. Эти штормы из-за колебания более распространены в Северном полушарии, поскольку во время колебания именно магнитный Северный полюс толкается туда-сюда или из стороны в сторону. Магнитный Южный полюс остаётся относительно неподвижным.
  • -0.03 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Cheen ( Слушатель )
14 фев 2020 12:22:21




Ааа. Вон оно что..трутся спиной медведи о земную ось ветра толкают магнитный полюс. А мы про какой-то вирус тут.. (((
  • +0.26 / 18
  • АУ
 
  Cyclop ( Слушатель )
14 фев 2020 12:43:53

 
Осталось только выяснить, орбиты каких спутников соответствуют маршруту потока - и дело в шляпе. Подмигивающий
Климатическое оружие выводится на боевую позицию, а вирусы и прочий экономический кризис - так, для отвода глаз Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ